МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
Главная > Софтинки > Фантастический лаунчер! Или как с Андроида перейти на Виндовс 8 - Launcher 8...

Launcher 8 free - Фантастический лаунчер! Или как с Андроида перейти на Виндовс 8

09.02.2015
  • Android-приложение Launcher 8 free, версия: 2.6.4, цена: Бесплатно

Уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам о замечательном лаунчере, который позволит вам сделать из вашего старенького планшета или телефона на Андроиде современнейший гаджет на Виндовс 8! Или, по крайней мере, изменить внешне рабочий стол своего устройства, тем самым дав ему вторую жизнь!

Время от времени (как, впрочем, и многие из вас) я меняю свой рабочий стол на планшете, ставлю какой-нибудь новый фон или заставку. Пробовал самые различные лаунчеры для своего андроид-планшета, но так и оставался долгое время на стандартном, поскольку остальные меня не устроили.

Но меня всегда привлекали необычные решения для обычных вещей. Наткнувшись на Плэймаркете на Лаунчер 8, тут же решил его опробовать.

И не зря. Мало того, что данный лаунчер очень красив, так он ещё оказался чрезвычайно функциональным!

Чего я только с ним не вытворял!

Можно и размеры окон менять, и цвета какие хочешь ставить, каждому окошку можно назначить своё приложение, а можно в одно окошко положить кучу приложений! Кроме того, данный лаунчер позволяет создавать безграничное число окошек, конфигурировать их в любом порядке.

Также можно установить на рабочий стол либо цифровые часы, либо аналоговые. Можно назначить отбой звонка кнопкой блокировки, выбрать звук для блокировки, или даже голос. Возможности достаточно широки!

Кроме того, можно скачать кучу самых разных тем!

В общем, очень гибкие настройки, благодаря которым можно до неузнаваемости изменить ваш андроид-фон!

За всё время использования (около месяца) на моём планшете при использовании Лаунчера 8 ни одного глюка не было! Всё нравится. Единственно, не нравится, когда включаешь планшет, нужно убирать заставку, не нашел пока, как её отключить, возможно в скором времени исправят.

Конкурентов у данного приложения, на мой взгляд, нет! Они, конечно же, есть, так как приложений, имитирующих Виндовс, довольно много, но... всё не то. Есть, правда, ещё версия "про", которая стоит сейчас 180 рублей, там обещают больше тем, больше цветов, круче настройки.

Но многие пользователи, купившие про-версию, жалуются на большие недоработки, на то, что убрали милые их сердцу иконки из обычной версии и прочее. Если есть желание помочь разработчикам, то можете установить и "про". Но на мой взгляд, обычной версии большинству пользователей хватит "за глаза".

Если вам надоели однообразные лаунчеры для Андроида, и вы подумываете о смене своего андроид-фона или андроид-планшета на виндовс-фон, то не торопитесь, возможно, что Лаунчер 8 поможет реабилитировать нежные чувства к своему старенькому другу, который благодаря этому фантастическому лаунчеру сможет засверкать новыми гранями Виндовс 8!

Однозначно, рекомендую всем к использованию! Несмотря на маленькие шероховатости, ставлю 10 из 10 баллов!

Лучшего лаунчера я пока не встречал!

Ниже предлагаю посмотреть видеофрагмент о том, как работает Лаунчер 8 Free.

discobolt

Используемое автором устройство: Perfeo 7777HD

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru