МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Fly E130 - О телефоне

Как давно у вас этот телефон?

Почти две недели.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую активно и дальше собираюсь.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Выбирала себе на замену, так как предыдущий Fly DS150 не вернулся из гарантийного ремонта в "Связном". Критерии - большой сенсорный экран, наличие флешки, громкий звук, две симки - вот и все. Телефон как запасной используется, основной Nokia 5800.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Нравится достаточно большой экран, работа с двумя симками, по звучанию во внешние динамики плеер очень громкий, сравним с Nokia 5800, по качеству, конечно, немного похуже, но вполне прилично для своего уровня и цены, разъем 3,5 для наушников. Цена - конечно сильная сторона, всего 2990 р.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Недостатки, конечно, у него есть, но я все их знала, так как до покупки читала описания и отзывы. Это, конечно же, отсутствие Java, то есть про приложения и игры можно забыть, для меня не критично, в игры и на 5800 не играю, приложения также использую только на смартфоне. Камера 0,3 Мп, опять же камеры хватает на цифровом фотоаппарате. Более существенный недостаток - невозможно в "моих файлах" выделить несколько файлов для перемещения, приходится перемещать по одному.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru