МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Fly E300 - Мой идеальный телефон

Зайдя в салон "Евросеть", я сразу приметила этот симпатичный слайдер Fly E300. Это было в канун Рождества, и я решила сделать себе такой подарок, и приобрести телефончик. Он у меня уже полгода.

Не расстаюсь с ним. Даже когда сплю, кладу рядом - ведь он меня будит утром. Затянет весёлую песню: "Просыпайся, мой хозяин, это я - твой телефон!"

Давно хотела приобрести телефон с хорошей фотокамерой, MP3-плеером и чтобы обязательно это был слайдер. Fly E300 отвечает всем моим требованиям. За то время, пока он у меня, я ни разу не пожалела, что приобрела именно его.

Мне не нужно носить с собой фотоаппарат, фотографии Fly делает яркие и красочные, чёткие и не размытые. На него я загрузила много песен в MP3-формате, красивые заставки и анимацию. Его можно подключить к телевизору и просмотреть фото, не говоря о том, что даже напечатанные фотографии имеют пристойный вид.

А ещё у моего телефончика сенсорный экран!

Но недавно у меня случилась беда - мой котёнок погрыз наушники... Теперь вот хочу купить новые, чтобы слушать музыку по дороге на работу и обратно. Ведь когда слушаешь музыку, и настроение улучшается...

Так что я нашла свой идеальный мобильный телефон.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru