МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Fly MC150 DS - Музыкальное неудобство!

Купил этот Fly и пожалел об этом. Инструкция дебильная, ничего из нее узнать нельзя, ПО к телефону никакое не прилагается, поэтому пришлось зайти на официальный форум производителя и спросить совета. И тут облом! Все неудобные для себя вопросы модер просто удаляет! Нормальный китайский сервис!

Я пытался узнать, как можно в этом "чуде" китайской мысли создать плей-листы. Ответа нормального не получил ни на форуме, ни в инструкции. Чтобы плеер увидел файлы, их нужно сложить в одну папку (на карте до 16 гигов, сотни музыкальных файлов, аудиокниги и т.д.). В итоге, после обновления, в списках плеера получается дикая мешанина, найти что-то, а тем более составить плей-лист совершенно нереально. Теги он почти все не читает - сплошные краказябры.

В других телефонах есть возможность выделить на карте памяти несколько файлов или папку с файлами и создать из них плей-лист, здесь их сразу приходится закачивать в My Music (т.к. нет функции переноса папок на карте - только удаление), в итоге в списках получается каша. В Nokia можно зайти на флешку в любую папку и нажать на первый файл, дальше телефон все воспроизводит по порядку. Здесь этого нет! Проиграл один файл и до свиданья! Как из этой каши создать плей-лист - непонятно. Созданные в компе плей-листы этот плеер тоже не видит. Прослушать аудиокнигу нереально, и это в музыкальном телефоне! Я думал, можно создать плей-лист в PCSync при загрузке файлов, но там нет такой функции. Короче, одни непонятки.

Не берите этот телефон как плеер - это фуфло!

P.S. Как звонилка работает нормально.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru