МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

LG 510W - Долгожданный

Мне очень хотелось иметь мобильный телефон.
Во-первых, потому что я оказалась как бы "оторванной" от всех своих близких знакомых и родных мне людей, как это часто случается по окончании учебы. "Разлетелись" кто куда, и с головой окунулись в работу и житейские дела. Тогда найти кого-то становится сложно, и как хорошо, когда на помощь приходит мобильный телефон.
Во-вторых, я часто езжу к родным в Тулу, а в дороге могут происходить такие случаи, что мобильный телефон кажется просто необходимым.

Вот один такой случай. Чтобы пораньше приехать к родным и подольше побыть с ними, как-то я решила поехать к ним с "пересадками". Проехала я первую половину пути, и уже было села в другой автобус, как вдруг обнаружила, что кошелька в моей сумочке нет. Вот так вот взял и пропал таинственным образом. Абсолютно точно помню, что когда садилась в автобус, все было в полном порядке, а тут нет и все! Что ж, с автобуса пришлось сойти. Глазам своим не верила, а полпути дороги еще впереди. И тут снова мобильный телефон, ну, как помог бы! Тогда его еще не было, и обида разрывала так, что не хотелось останавливать какую-либо машину, не хотелось ни с кем говорить, и решила я просто идти по дороге, а там видно будет, что делать дальше. А тут еще дождь пошел как будто в тон настроению. У меня был зонтик, но мне не хотелось даже его открывать. Но решилось все как нельзя лучше. Возле меня, одиноко бредущей под дождем по дороге, остановилась машина. Я как-то интуитивно всегда чувствовала, стоит ли доверять тому или другому человеку, да и оставался ли мне какой-нибудь другой выбор? Сразу сказала, что денег у меня нет, а молодой человек и так согласился подвести меня. Но вот беда, он ехал только до города, который находится на полпути от нужного мне места. Ну, ничего, думаю, так и доберусь потихоньку. Пока ехали, разговорились с водителем, и я рассказала ему эту ситуацию, в которой оказалась, а он и говорит, мол, с радостью довез бы куда нужно, но дела его не дают ему такой возможности. Я, говорит, довезу тебя до города и посажу на автобус дальше, и сам куплю тебе билет. Доехали. Этот молодой человек не только посадил меня на автобус и заплатил за меня, но и купил мне, пока мы ждали автобуса, что перекусить, несмотря на все мои протесты, и даже пытался сунуть мне немного денег, так, говорит, вдруг что-то. Вот что значит, мир не без добрых людей!

Пишу вот, а сама и думаю, а был бы у меня мобильный телефон, была бы такая вот встреча? Конечно, никто не может знать этого, а все же ведь как хочется иметь эту мобильность! Общаться с любимыми в любое время (пока работает батарея и позволяет сумма на счету).

А еще ведь бывает, как обуяет тебя переживание за кого-то и покоя не дает! И тут мобильный телефон как спасенье. Позвонил, и сразу на сердце покой. Да и сколько еще всяких таких моментов в жизни? Задержался ли где или заблудился. В общем, мечта была, но возможность никак не появлялась. Сразу всего так много хочется и нужно, когда начинаешь свою самостоятельную жизнь.

И вот сидим мы как-то с подругой в моей комнате, а она и спрашивает, собираюсь ли я покупать мобильный телефон? Я объяснила ей все как есть, а она и говорит, хочешь, я продам тебе свой? Он еще на гарантии, пользовали его всего лишь месяц, и только потому, что он показался неудобным в обращении (раскладушечка) его продают. Я, говорит, тебе в рассрочку продам, всего лишь тысячу внеси, как первоначальный взнос, и он твой! Тут я, конечно, загорелась, да и как тут устоять? Но, думаю, дорогой он все же, посмотрю еще, подумаю.

Но только мне случилось увидеть его, как я сразу согласилась! И представить только? Вот сейчас у меня появится мобильный телефон, которого я так давно хотела, и даже лучше того! Так появился у меня мой первый мобильничек, и я никак не могу на него нарадоваться! В первое время я даже боялась им пользоваться, и в то же время так хотелось по нему говорить!

За тот год, что он у меня, он никогда меня не подводил.

  • Мне очень нравится то, что не нужно блокировать кнопки телефона, а стоит только поднять и опустить крышечку.
  • Я часто слушаю голос своего любимого человека, записанный на телефон, и теперь этот голос сопровождает меня и поддерживает всегда также неразлучно, как неразлучна я со своим телефоном.

    Есть, конечно, у него и некоторые недостатки: расшатывание кнопок и непрочность серебристого покрытия. А может, это ему такой пользователь попался?

    Телефон несколько раз падал, но все пережил успешно. У меня нет возможности сравнить его с другими мобильными телефонами, так как этот у меня первый, но он мне нравится, и я посоветовала бы его другим.

    Я поставлю ему 9 баллов. Очень хочется теперь, чтобы мобильный телефон был еще у моего молодого человека. И мне радость, и может быть тогда все до конца познается в сравнении.

  • © 2003-2024
    Хэлпикс
     
    Рейтинг@Mail.ru