МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

LG KE850 Prada - От LG я такого не ожидал!

Как давно у вас этот телефон?

Телефон около месяца. Несмотря на то, что все отговаривали покупать телефон марки LG, я все-таки не стал никого слушать, и ни разу даже не пожалел о том, что приобрел этот телефон!

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую до сих пор и даже не думаю с ним расставаться, хотя я и часто меняю телефоны, но этот, несмотря на свою малофункциональность, нисколько не надоел, а наоборот, радует!

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Телефон официальный РСТ! Выбирал исключительно из-за дизайна - привлекло то, что он тонкий, плоский и стильный, также для меня немаловажно, что его можно носить в кармане брюк или в кармане пиджака, при этом его будет не заметно (согласитесь, оттопыренные карманы выглядят не очень)!

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Управление, кто бы что ни рассказывал, удобное, SMS набираю быстрее, чем на Sony Ericsson K810i, промахнуться можно, но только по непривычке, а потом все ОК! Приятно просматривать фотки, видео на большом экране. Достоинством считаю технологию touch screen, удобное управление, дизайн и размеры самого аппарата.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Не нравится, что чехол царапает телефон, причем довольно заметно, но по гарантии можно бесплатно заменить корпус, а без - около 500 р.! Также в моделях Prada и Shine, помимо того что слабый динамик, так еще и звонок идет по нарастающей, может, правда, новая прошивка появилась, потому что многих это не устраивает! Плеер тоже слабоват!

Чего вам в нем не хватает?

Хорошего плеера и громкого динамика, а также софт базы в интернете не найти, ни тем, ни игр!

Какие функции телефона вы используете часто?

В принципе все, даже игры очень интересные, не надоели еще! А также плеер, просматриваю фото и видео - очень удобно!

Какие функции телефона вы используете изредка?

Конвертор и камеру - уж очень она замороченная различными эффектами и функциями!

Какие функции не используете совсем?

GPRS WAP, так что не могу сказать, как там что работает!

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Никаких - к вещам стараюсь относиться аккуратно!

Какие глюки были замечены?

Будильник подводит - вот сегодня, например, не прозвенел (за месяц второй раз такой прикол), а до этого все нормально было.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Приходилось пользоваться Sony Ericsson K810i, Nokia 8800 Sirocco. Sirocco, как и Сони, тяжелые, и меня это напрягает (протираются джинсы, оттягиваются карманы у брюк, смотрится некрасиво, особенно при деловой жизни), к тому же оба надоели довольно быстро, вот разве что у Сирокко удобнее, чем у Сони, управление и SMS набирать легче; может, и Сони намного функциональнее Прады, но для меня телефон - это удобство и стиль общения, а не КПК!

Что еще вы можете сказать?

Мне был нужен телефон, дополняющий мой стиль (больше подойдет для деловых людей, молодых и стильных), мне не нужны различные малоиспользуемые мной функции, а к Арте и Верту вообще серьезно не отношусь! Многие из тех, кто поносил Праду, увидев телефон у меня, долго не выпускали его потом из рук, всерьез задумывались - не поменять ли им свой бестолковый Сирокко на интересный, стильный Прада!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

10 поставить не могу из-за динамика и звонка... 8! Кому удобен и нравится этот телефон, тот уже с ним ходит, а кто будет искать минусы - лучше брать что-то другое! Не рекомендую девушкам с длинными ногтями - на ногти он не реагирует!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru