МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
4

Motorola C330 - О, батарейка!

Этот телефон у меня сравнительно недавно, 5 месяцев. Но является воистину "долгожителем", потому что за все 3 года пользования мобильником ни один больше 3 месяцев не продержался! Вот и решила купить попроще, чтоб не жалко было терять, и, на моё горе (или счастье), он ещё живой!

В принципе, неплохой мобильник для тех, кого ограничивают материальные средства, и кому не нужны особые прибамбасы (типа камеры, фотоаппарата и прочая дребедень). Но, как и у всех телефонов, у него есть свои недостатки. Их, пожалуй, даже больше, чем у других мобильных, а достоинств по минимуму.

Самый огромный недостаток это батарейка! Для меня очень важно, чтобы она долго держалась, потому что я не ограничиваю себя в разговорах! Но когда в самый неподходящий момент она вырубается, то телефон на грани полёта в стену! Причём, заменить у него батарейку, как у других телефонов, невозможно, и зарядка к нему подходит только родная.

А в остальном:
средненькая полифония, если честно, ужас,
средненькие функции, кошмар,
более-менее удобное меню.

В общем, телефон для активных пользователей не подходит категорически! Больше - для среднестатистических домохозяек, чтоб позвонить мужу и узнать, будет ли он к ужину, или всё-таки эта проклятая любовница его накормит!

Моя оценка этому телефону по 10-балльной шкале: 4.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru