МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Motorola C550 - Хороший телефон

Как давно у вас этот телефон?

Полгода.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Использую до сих пор. Хотя очень хочется Motorola E398.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Купил в магазине. Выбрал сам. Просто люблю моторы. Мой первый телефон - motorola T191. Хорошая рабочая лошадка. До сих пор верой и правдой служит у младщего брата.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Хм. Цена. Когда я его брал, он стоил 3800. Это при том, что он имеет фотокамеру, разъем USB, полифонию. И действительно хорошая связь. Сколько раз ни выезжал за город, я всегда в зоне. И неважно, какой оператор, я пользуюсь всеми.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Не нравится маленький дисплей и отсутствие mp3-плейера, поэтому и хочу Е398.

Чего вам в нем не хватает?

Ха-ха. Большого дисплея и mp3-плейер!

Какие функции телефона вы используете часто?

Калькулятор, SMS.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Игры, WAP-интернет я могу получить практически везде и в нормальном виде, ежедневник. Кстати, о нем. Это сугубо мое мнение, но ежедневник должен иметь нормальную клавиатуру. Набирать даже и iTap очень проблемно, поэтому наличие его в телефоне даром ненужная штука. Тоже об играх, если хочется играть, иди и играй, телефон - это средство общения разными способами + полезные функции - калькулятор, блокнот, плейер.

Какие функции не используете совсем?

Ежедневник.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет. Тьфу-тьфу.

Какие неприятности случались с телефоном?

Падал на пол, но ничего не изменилось. Так, есть царапины, но это нормальное явление, я не собираюсь молиться на кусок пластмассы с кремниевыми вставками. Это нужная вещь, но все-таки вещь.

Какие глюки были замечены?

Глюки обычные для техники: иногда зависает, может раз в неделю, может раз в месяц, по-разному. Но это ведь техника, хорошо, что он отвисает - это самое главное.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Когда привыкаешь к телефону, берешь другой в руки и кажется, что все как-то глупо и тупо. Но это всего лишь кажется. А если рассматривать предыдущий телефон - мотор Т191, то тут и сравнивать нечего - С550 лучше.

Что еще вы можете сказать?

По поводу трудности подключения к компьютеру, скачивания картинок, заставок и прочее. Как было написано в одной компьютерной мастерской - "У кого руки растут не оттуда, тот сам себе злостный баклан". Вроде было так. Случай на 100 % именно тот. У меня все скачивается, записывается и обновляется. Читайте readme, бывайте на форумах или идите к людям, занимающимся этими делами, и давайте им деньги - и будут вам и фотки, и мелодии, и все остальные прелести.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Ну, наверное, баллов 7,5-8. А вот рекомендовать я его не буду, поскольку уже есть С650, С380 и Е398, а они явно либо дешевле, либо лучше.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru