МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Motorola SLVR L7 - Неубиваемый

Телефончик этот приобретен в июле 2006 года.

Выбор был сделан заранее, просмотрела кучу всякой информации по интернету, подготовилась, так сказать, основательно к приобретению нового друга.

Для меня телефон - не просто средство для звонка или SMS'ки, это настоящий друг, помощник и брат. Неубиваемым назвала его именно за это качество - неубиваемость. Плавал, летал, в снегу в 40 градусов валялся (без меня ), в пиве купался, был забыт на батарее, в общем, чего только с ним не случалось. И хоть бы хны.

Моторолой увлекаюсь давно, сменила уже три Моторолы: Motorola C200, Motorola V150, Motorola RAZR V3 и теперь вот эту собираюсь сменить на Motorola RAZR V3i - захотелось вернуться к раскладушке. В V3 не устраивало отсутствие flash-карты при столь маленьком объеме памяти.

Камера (по собственному опыту) у Motorola SLVR L7 заметно хуже, чем у Motorola RAZR V3, но тормозит он гораздо меньше.

Печально, что мелодий много не помещается на телефон (своей памяти там всего ничего - около 7 мегабайт). Зато приятно, что на любого человека (а не группу в целом) можно поставить свой звонок и картинку.

В общем и целом впечатление от телефона положительное, приятно, что его можно во всем настроить под себя:

  • активность дисплея;
  • звук, вибрация, сочетание того и другого, бесшумный режим (очень хорошая вещь, особенно на занятиях);
  • режим сохранения заряда батареи;
  • настройки функциональных клавиш (можно оставить иконки, можно скрыть, плюс сам выбираешь, налево - будильник, направо - звук, вверх - камера или все наоборот - по твоему желанию);
  • симпатичное меню;
  • хорошо запоминает слова при вводе SMS (фамилии, имена и прочее).

    Оцениваю в 10 баллов.

  • © 2003-2024
    Хэлпикс
     
    Рейтинг@Mail.ru