МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Motorola V177 - Верной дорогой идёте!

4 дня назад решил потратить 3 тысячи не учтенных ни в семейном бюджете, ни в заначке рублей на новый телефон для жены. Её Ericsson T20 уже стало неприлично доставать в общественных местах, хотя объективно - отличный телефон, безотказно работающий 4 года без перерывов на ремонт. Но наши обычные "а что люди подумают, услышав монофонический писк, ах, дисплей монохромный" и тому подобные мысли ведут к мегаприбылям производителей...

V177 Motorola сразу привлекла отсутствием фотоаппарата, отличным внутренним цветным экраном и контрастным, хорошо читаемым, монохромным (ну ладно, второму можно быть и моно-).

Отсутствие возможности соединиться с компьютером можно было бы отнести к недостаткам, если бы не одно обстоятельство - жене это не надо. Да и я сам еще на своем Alcatel'e 716 (если правильно номер указал) отбаловался этой фишкой, а работа у меня стационарная.

Телефон удобно лежит в руке, софт-пластик приятен, антенна аккуратная, крепкая, кнопки удобные, подсветка качественная. Оба экрана - выше всяких похвал.

Полифония качественная, громкая, с отдельного динамика, набор штатных мелодий не велик, но пару приятных для слуха, по моему мнению, найдет себе каждый. Судя по описаниям - можно использовать в качестве мелодии MP3 (сам еще не пробовал).

С Motorol'ой вплотную столкнулся впервые - раньше использовал Siemens'ы, SonyEric'и, Alcatel'и, однако с интуитивно понятным меню никаких проблем, в отличие от непонятного меню Noki'й (это не критика, а дважды субъективная оценка - моя и моей жены ).

Лично мне не хватает органайзера с напоминанием о встречах и днях рождения. В остальном программное обеспечение устраивает полностью. Игры вполне подойдут убить час-другой в электричке.

Аккумулятор еще пока не "раскачал" до номинальной емкости, но судя по заявленным параметрам и первым дням "неполноценной" работы - останемся им довольны - дней на 5 будет хватать.

У жены более глобальное замечание - ей хотелось телефон красного (бордового) цвета... Пришлось долго объяснять, что, по моему скромному мнению, качественных телефонов такой расцветки с достойными телефонными характеристиками, приемлемым временем работы аккумуляторов в данной ценовой категории нет (кто не согласен, читай: я не нашел, но жена с моим мнением согласилась).

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

9 баллов (-1 за цвет от жены ).

Порекомендую тем, кто хочет с комфортом звонить и отправлять SMS, используя телефон современного, я бы сказал стильного, дизайна.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru