МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Motorola V50 - Моя лапуля

Как давно у вас этот телефон?

Этот телефон у меня с 2002 года. Мне его подарили родители на день варенья. Мне он сразу же понравился, так как это было супермаленькая трубка по сравнению с моим старым другом Sony. Так что мы уже с моей "лапулей" практически 2 года.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, свой телефон я использую и до сих пор. И в данный момент не думаю менять, хотя я часто хожу и засматриваюсь на красивые раскладушки с полифонией, но, как говорит пословица, "Старый друг лучше новых двух".

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Мне мой телефон подарили родители на день варенья. А критерии у родителей были только одни: чтобы я довольна была дизайном телефона и размером.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Мне нравится дисплей - что можно повысить или понизить контрастность экрана. Есть быстрый доступ к меню, а также экономичный режим, что так нужно, когда ты в городе, а батарея уже на нуле: включая экономичный режим, можно еще поговорить.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Конечно, мир электроники совершенствуется и хочется, чтобы были полифония, цветной дисплей и еще чтобы было больше игр. Просто когда едешь на учебу, а делать в маршрутке нечего, так и охота поиграть, а в моем телефоне только 3 игры.

Чего вам в нем не хватает?

Громкую полифонию, цветной дисплей, побольше игр.

Какие функции телефона вы используете часто?

Я очень часто использую будильник. Так как сколько я ни покупала себе будильники, они все поломались, а будильник в телефоне меня всегда выручает. Также я использую часто игры, телефонную книгу и, конечно же, SMS (куда же без них).

Какие функции телефона вы используете изредка?

Диктофон.

Какие функции не используете совсем?

Интернет.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет. Хотя он один раз упал у меня на рынке. Я думала - дисплей лопнул или еще что-то сломалось. Дрожащей рукой я подняла его с асфальта и открыла, но с ним ничего не было, даже царапины. И тогда я сразу же вспомнила рекламу телефона Nokia.

Какие неприятности случались с телефоном?

Их не было, за исключением того, что он один раз падал на асфальт.

Какие глюки были замечены?

SMS почему-то с компьютера не приходят. С этой проблемой я до сих пор не разобралась.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Да, у моей сестры Panasonic GD67. Он мне очень нравится своим набором цветов. И очень интересная полифония. С каждой секундой она играет все громче и громче. Но все равно у моей трубки (MotorolaV50) дизайн красивее.

Что еще вы можете сказать?

Что телефон симпатичный, и красивый. Хоть и немного он отстает некоторыми функциями от своих новых модификаций, но все равно он для меня останется любимым и неповторимым. Конечно ты понимаешь, что нужно брать телефон более прогрессивный, с новыми функиями, с новыми новинками. Это я даже могу сравнить с машиной, она тебе нравится, но ты понимаешь, что возраст у нее не тот, что там она подгниет, там поломается. Также и телефон. Всему есть свое время.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Я ему ставлю твердую 8. Так как я уже описывала, что довольно много телефонов с очеь большими функциями и интересным дизайном. Я бы его порекомендовала людям, которые только хотят покупать свой первый сотовый телефон в своей жизни. Он очень просто в управлении, и Вам не надо будет учить инструкцию по применению телефона. Телефон вас сам всему научит. И по цене он нормален, т.е сочетание цены и качества отличное.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru