МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
5

Nokia 2300 - Такая штучка, которая звонит и ловит радио

Как давно у вас этот телефон?

Этот телефончик вообще у меня недавно. Изначально это был подарок моей маме на 8 марта, но, после очередной потери (кражи, поломки и т.д.), которая в течение года уже 5-я (!!!), я поступил не очень хорошо и взял у своей мамы ее телефон в аренду, и пользуюсь им уже на протяжении месяца.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Конечно, я до сих пор им пользуюсь, т.к. мобильная связь мне нужна как в повседневной жизни, так и по рабочим обязанностям, а до покупки нового телефона все руки не доходят. В принципе - не плохой телефон: удобное меню (как и у всех Nokia), ловит радио (гарнитура прилагается в комплекте при покупке).

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Как он ко мне попал, думаю, ясно из вышеизложенного. Выбирался он довольно просто: чтобы звонил и был прост в использовании, т.к. мама у меня точно не будет выходить по нему в интернет, закачивать MP3-музыку и устраивать фотосессии (фотографировать все, что вокруг) с телефоном.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Мое личное мнение, что главная и самая сильная сторона вообще всех Nokia в том, что они очень надежны и крепки (был случай, когда я лично, по случайности, с размаху швырнул Nokia 7210 об асфальт - даже корпус не открылся, поцарапался только).

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Для меня недостатками являются черно-белый экран, отсутствие многотональной полифонии и вообще я очень люблю "раскладушки" - не нравятся мне мучения с блоком кнопок.

Какие функции телефона вы используете часто?

Часто использую его как телефон! Пользуюсь SMS и радио - больше этой моделью и не попользуешься, к сожалению.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет, не приходилось. Как было уже сказано, Nokia отличается своей надежностью, поэтому вообще ни с какими моделями этой фирмы проблем не было.

Какие неприятности случались с телефоном?

К сожалению, их часто воруют, и это уже не зависит от фирмы-производителя.

Какие глюки были замечены?

Такие проблемы у меня были только с моделями других фирм сотовых телефонов.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Не буду называть никаких названий, т.к. это просто некорректно. Могу сказать только то, что я точно знаю, что являюсь далеко не единственным поклонником этой фирмы, производящей сотовые телефоны. Думаю, это показатель!

Что еще вы можете сказать?

Всем рекомендую телефоны Nokia. Не потому, что я фанат этой фирмы, просто это действительно надежные и непроблемные телефоны!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Nokia 2300 - на 5. Этот телефон для тех, кому нужен именно телефон, и для тех, у кого он будет первый.

С уважением, Kariy!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru