МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Nokia 2300 - О телефоне

Этот тел. мне купили на день рождения, перед Новым 2005 годом. Выбирал его я. Он мне сразу понравился - цвета графит, большие и удобные кнопки, не слишком тонкий и большой, удобно носить в кармане. Все осн. функции есть, + FM-радио. А др. и не надо - для этого есть комп., книги, телевизор, или же просто письма и почтовые открытки.

Использую в осн. для разговоров, иногда в "полевых" условиях можно и ФМ-радио послушать... Тел. прочный и безотказный - я его случайно с лестницы уронил ~c 3-х метров - и ничего, работает. Батарею еще не менял, пока еще и старая заряд довольно эффективно держит. В общем, использую его до сих пор и без ремонта. Может, и пора его сменить на более современный, но все откладываю на потом, трудно выбрать, да вроде и не очень нужно. Не хватает в нем цв. дисплея, наверное.

Если сравнивать его с др. аналогичными моделями, например с Alcatel, Samsung и т.п., то они хуже - это точно знаю не понаслышке - от знакомых, вообще "Нокия" - это эталон телефонов, по-моему, и мой новый телефон будет этой же марки. А 2300-я - "рабочая лошадка", оцениваю объективно на 8 баллов, не зная качеств др., может более лучших моделей.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru