МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia 3510i - Просто хороший телефон

Телефон у меня уже полгода и до сих пор он мой лучший друг. Выбирал я его долго, облазил интернет, прочитал кучу тестов и остановил выбор на нем, хотя эта модель далеко не новая. Почему?

Во-первых, это Nokia, так много в слове этом. Надежность, это слабо сказано, никаких глюков, зависаний и прочей мути, как у хваленых Сименсов. Телефон с цветным экраном, Явой и полифонией. Батарея просто отпад, живет телефон долго и счастливо и не отрубается внезапно, чем болеют остальные телефоны с цветом. Это отличительная черта Нокий, на последнем издыхании он отдаст последние эрги на sms, и ты на связи! Игр для телефона куча и большая тележка в придачу, так что GPRS и Java не останутся невостребованными. Менюхи стандартные, и это хорошо, так как все гениальное - просто. Приятные мелочи, вроде бумажника и органайзера, облегчат нашу нелегкую жизнь. Все скачанные мелодии и картинки хранятся в папке "Галерея", можно создавать свои. В общем, все просто и удобно, не надо себе морочить голову примочками, которыми никогда не будете пользоваться. Телефон достаточно большой, чтобы не чувствовать себя идиотом, пытаясь попасть по маленьким кнопкам, как у других моделей. Русский Т9 выше всяких похвал.

Теперь о недостатках. Полифония, конечно, слабенькая, но зато громкая и не захлебывается. Мало памяти для игр, по крайней мере, для меня, хотя закачать можно около шести-семи и останется место для картинок и мелодий.

Ближайший аналог, на мой взгляд, это Сименс М55, хотя стоит дороже и функций больше. Но все равно они на одной ступеньке развития. Менюхи в Сименсе мудреные, да и тормоз он по жизни, грузит долго приложения и картинки.

В общем, парни, Nokia 3510i это ваш телефон, не пожалеете.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru