МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
7

Nokia 6260 - Мнение о телефоне

Здравствуйте! Меня зовут Николай. У меня телефон Nokia 6260. Я решил рассказать о своём телефоне и ответить на эти вопросы.

Как давно у вас этот телефон?

У меня этот телефон уже почти год.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Я до сих пор им пользуюсь.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Этот телефон попал ко мне от моего крёстного. Он сломал его и купил новый. Этот телефон ему не хотелось выбрасывать, поэтому он отдал его мне. У телефона был поврежден шлейф. Я сдал его на ремонт, и его починили. Телефон я не выбирал.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Мне в этом телефоне нравится то, что он может работать одновременно с несколькими приложениями. Может свернуть любую программу, с которой он работает.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Мне не нравится в телефоне то, что он не удобен физически и Bluetooth работает медленно, по сравнению с другими телефонами. Принятую информацию по Bluetooth, ИК-порту он принимает только на память телефона, что крайне неудобно из-за памяти, встроенной в телефон, всего 6 МБ. Сохранять информацию на карту памяти можно, после того как она была принята на телефон.

Чего вам в нем не хватает?

В этом телефоне мне не хватает большей скорости.

Какие функции телефона вы используете часто?

Чаще всего я использую проигрыватель для воспроизведения аудио- и видеофайлов.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Изредка я использую на телефоне функцию будильник, заметки, Bluetooth, ИК-порт.

Какие функции не используете совсем?

Я ни разу не использовал функцию VPN, PTT, бумажник.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Ремонтировали телефон всего один раз.

Какие неприятности случались с телефоном?

Недавно я уронил телефон, и поэтому перестал работать микрофон. Из-за чего все, кто ко мне звонили, не слышали мою речь.

Какие глюки были замечены?

Так как это телефон у меня не новый, у него бывали глюки. Иногда перестаёт работать регулировка громкости или какая-то клавиша. Например, клавиша "меню" или клавиша "power". Особенно мне было плохо тогда, когда перестала работать клавиша "power".

Сначала я думал, что это механическая поломка, и пробовал починить его самостоятельно. Но у меня ничего не получалось. Во время попытки починить телефон я повернул дисплей в режим съемки. Обычно, когда я поворачивал дисплей в режим съёмки, включалась камера, но на этот раз она не включилась. Я решил перезагрузить телефон с помощью автокоррекции времени. Для того чтобы включить автокоррекцию времени, нужно было перезагрузить телефон, но эта функция не работала. После чего я вытащил аккумулятор, и телефон выключился. Я вставил обратно аккумулятор и нажал на клавишу "power". После чего телефон вновь заработал. Оказалось, что телефон глючил.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Я сравнил свой телефон Nokia 6260 с телефоном брата, Nokia 3500 classic.

По скорости его телефон был быстрее, чем мой. Мы сравнивали быстродействие своих телефонов с помощью одинаковых программ, установленных на обоих телефонах. На его телефоне такая же программа, как и у меня, загружалась быстрее. Но его телефон мог работать только с одним приложением, а мой мог сворачивать одну и открывать другую программу. Но у Nokia 3500 classic разрешение дисплея было меньше, чем разрешение у моего телефона Nokia 6260.

Что еще вы можете сказать?

Физически телефон очень крут и стильный. Крут он из-за вращающегося дисплея.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Я оцениваю телефон Nokia 6260 на 7 баллов.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru