МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Nokia E60 - Я в легком, приятном шоке!

Как давно у вас этот телефон?

Неделю как пользуюсь.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Мой Nokia 6600 морально устарел.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Давно читал о нем в анонсах, подкупало отсутствие камеры и 16 миллионов цветов. Форма (правда, когда его вживую увидел... не ожидал, что он окажется немногим больше привычного).

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Сильная сторона - экран однозначно, закачал в него все сжатые (до 300 КБ) фотографии, даже без "увеличения" прекрасно просматривается!!! Быстродействие - по сравнению с 6600 - торпеда и каток! Думаю, этим можно гордиться. У меня "Мегафон", есть услуга "кто звонил", так вот... в SMS можно просто опуститься джойстиком на нужный номер (в 6600 необходимо выбрать "найти"-"номер телефона"... бла, бла, бла. Короче, даже иногда желания нет посмотреть, кто звонил (телефоны все не запомнить, а при наборе выделенного номера высвечивается абонент (если, конечно, он есть в списке), в Е60, видимо, знают проблему "Мегафона" )). Клавиши упругие, в напоясном чехле ни разу не разблокировался, даже когда завязывал шнурки (если бы вы знали, сколько у меня фотографий, сделанных 6600 в чехле, и звонков абонентам, "звонившему в последний раз" ). Респект! К непривычной упругости привыкаешь гораздо быстрее, чем пустеет твой кошелек.

Чего вам в нем не хватает?

Не хватало карты памяти при покупке, обидно, да... И еще я предпочитаю любой цвет, кроме металлика, 6600 был одет на Царицынском рынке в красный, так как тема была "Ferrari", подарю братишке. Тему на Е60 я тоже установил "Ferrari-430" - есть в интернете, серо-черно-красный - лучше не придумаешь!

Какие функции телефона вы используете часто?

Использую галерею, калькулятор, календарь и разные полезные программки, не промолчу, конечно, о играх!

Какие функции телефона вы используете изредка?

Интернет, т.к. в 6600 он был откровенно глупым, хотя Е60 меня приятно удивил своей резвостью и читабельностью - оценка 6 баллов по пятибалльной шкале .

Какие функции не используете совсем?

Ровно половину, не стану сейчас вспоминать, какие именно, но пока это так. В дальнейшем, боюсь не соврать, собираюсь использовать их процентов эдак на 95.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

О нет, ни разу, может, я просто счастливчик...

Какие неприятности случались с телефоном?

6600 изредка падал со стола, иногда немного "тормозил".

Какие глюки были замечены?

В Е60 пока не было ничего подобного, хотя... тему меняет на стандартную при извлечении карты памяти (хотя я эту тему загружал вроде как в телефон).

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Ооо, я этим только что занимался.

Что еще вы можете сказать?

Могу сказать... ну должны же быть хоть какие-то минусы! И они вроде как есть: на кард-ридере в карте памяти я создал фотоальбом, фотографии в одну папку, видео в другую, прочее в третью, ничего не понимаю, в 6600 эти папки просматривались, даже открывались, в Е60 ничего подобного, если формат не тот, он файл даже показывать не будет, папок тоже нет. Показывает лишь картинки и видео "перевариваемого" формата. Думаю, тут дело в отсутствии программного обеспечения (попробую на неделе поискать что-нибудь в интернете на эту тему).

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

10 баллов точно. Живуч, красив, умен и просто великолепен!

Но не рекомендую, "товарисчи", покупайте себе другие телефоны, а этот оставьте для... нас.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru