BlackBerry Storm 9530 - Это нечто!
Как давно у вас этот телефон?
Данный телефон у меня находится только 1 год!
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Да использую до сих пор данную модель, так как очень компактный и быстрый данный телефон.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Всегда выбирал компанию Nokia и Самсунг... Но захотелось поэкспериментировать, и выбрал фирму - Blackberry... и мне понравилось! И понравилось, что его процессор с тактовой частотой - 624 MHz.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Нравится:
1. Дизайн.
2. Офисный стиль.
3. Быстрота телефона.
4. Хорошая связь.
5. Хорошая камера!
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Максимальный объём карты памяти 8 ГБ... хотелось бы большего, например 32 ГБ.
Чего вам в нем не хватает?
Как я уже говорил - 32 ГБ карты памяти и Wi-Fi.
Какие функции телефона вы используете часто?
Использую чаще всего:
1. Режим съёмки.
2. Звонок другу ☺.
3. Прослушивание музыки с помощью наушников.
Какие функции телефона вы используете изредка?
GPS - т.к. хорошо разбираюсь в местности и не особо доверяю электронным картам.
Какие функции не используете совсем?
GPRS - так как не могу понять, как его настроить... + интернет будет снимать много денег, если его настроить. К тому же и незачем мне он, так как под рукой ноутбук, если что, так сразу зайду туда.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет... + очень хорошо сохранился для 1 года... ни одной царапины, т.к. использую чехлы и плёночки, чтобы сохранить превосходный вид. И я рад этому, что на ремонт не потратил ни цента.
Какие неприятности случались с телефоном?
Телефон падал пару раз, но падения не повлияли на телефон, т.к., возможно, падения смягчал резиновый чехол.
Какие глюки были замечены?
Перед установкой какой-либо программы приходится перезагружать телефон, потому что начинается сильное затормаживание. После перезагрузки проблемы решаются... (т.к. Blackberry 9530 сам просит, чтобы его перезагрузили).
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Прошлый телефон был (Nokia 5800) - хочу сказать о Nokia, что очень хорошая и надёжная компания... но, на мой взгляд, что-то с сенсорными телефонами у них как-то не очень получается... у Nokia 5800 был, на мой взгляд, слишком слабый процессор... и очень сильно тормозил... Пользовался им месяцев 5, потом надоело. Глючил ужасно, прошивка была последняя на тот момент. И пришлось поменять его на Blackberry Storm 9530.
Что еще вы можете сказать?
Если удастся выиграть приз... то буду пользоваться Самсунгом ☺, т.к. он больше нравится, чем все остальные.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
9/10 баллов моя оценка! Дамы и мужчины, если вам не жалко денег, то купите телефон Blackberry 9530! Он стоит этих денег! Всего 16-17 тысяч рублей!
Артём
| Поделиться: | |
|




