МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
5

Samsung SGH-E210 - Описание телефона

Как давно у вас этот телефон?

Этот телефон я приобрела 2 года назад, а точнее, в сентябре 2008 года.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Я давно перестала пользоваться этой моделью телефона. Его интерфейс слишком прост. Но функции соответствуют стоимости самого телефона. Эта модель подойдет для подростков и людей среднего возраста, т.к. функций в телефоне для молодежи маловато.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Этот телефон я купила из-за солидного снаружи, аккуратного вида. Интерфейс и функции телефона с первого взгляда показались мне удобными. Но многих недостатков телефона с первого взгляда можно не заметить.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Больше всего понравилось, что телефон очень компактный и тонкий. Он занимает мало места в кармане. Также удобность в том, что крупным шрифтом на внешнем экране указывается время, не приходится открывать телефон для того, чтобы узнать его. Удобно то, что незнакомый номер, который звонил, можно скопировать и добавить в контакт-лист (во многих телефонах нет такой функции).

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Слабых сторон у телефона много. Но главный недостаток - это невозможность прослушивать музыку не закрывая телефона. Приходилось слушать музыку либо с открытым телефоном, либо добавлять мелодию в MP3-плеер. Так же телефон нельзя закрывать при работе с приложениями, особенно ICQ. Очень неудобно носить в кармане открытый телефон, когда включено приложение. На этой модели нет возможности скачивать хорошие приложения для общения (ICQ), т.к. большинство из них не идет на телефоне. Недостатком также является недоступность автоматического перемещения музыки из телефона на карту памяти.

Чего вам в нем не хватает?

Этот телефон был бы отличным, если бы не было недостатков, о которых я написала пунктом выше.

Какие функции телефона вы используете часто?

Часто используется MP3-плеер, будильник.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Диктофон, калькулятор, напоминания, календарь, камера.

Какие функции не используете совсем?

FM-радио, мировое время, приложения, браузер, конвертер, таймер, секундомер.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Телефон ремонтировали 2 раза. Первый случай был с отказом динамиков, второй с ремонтом самого корпуса, т.к. серебристое покрытие очень быстро облазит с боковых сторон телефона.

Какие неприятности случались с телефоном?

Телефон падал с балкона, но ничего при этом с ним не случалось, падал в воду.

Какие глюки были замечены?

Очень часто глючило время. Например, оно могло не изменяться в течение получаса. Также телефон часто зависал, и выключался только после вынимания аккумулятора.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

5 баллов. Я рекомендую этот телефон, как говорилось в начале рассказа, подросткам и детям, или людям среднего возраста. По простой причине, этот телефон будет не популярен и не востребован среди молодежи.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru