МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-L700 - Стальной гигант и лучший друг!

Как давно у вас этот телефон?

Недельку.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Расстанусь, потому что он не мой. Был бы мой - ни за что бы не расстался!

История появления у меня его:

Ко мне на день рождения приехала тётя с Самсунгом L700.

Я попросил у неё им попользоваться (пока они не уедут домой). Взяв его в руки, начал разглядывать, сразу приглянулась блестящая, железная панель телефона и задняя крышка. Клавиатура большая и дисплей 240х320 точек + камера 2 мега со вспышкой + фронтальная (передняя) 3G-камера + сбоку есть кнопка для вызова камеры. Меня это всё впечатлило! Нажав кнопку меню, я залез в цветную гамму различных цветов, красота! Далее залез в Google, полазил немного там, тоже впечатляет! Открыл камеру, а там настоящий шедевр всех Самсунгов! Размеры от 240х320 до 1600х1200 просто поразили меня! На моём бывшем Samsung M-150 были макс. размеры всего 640х480! Куда так мало? Ещё в камере полазил и нашёл множество функций. Вспышка яркая, светит далеко! Даже её использовал как фонарик !

Заглянул и в видеокамеру, всё как и в фото, только макс. размеры видео 320х240. Тоже впечатляет! Далее полез в настройки - всё понятно, не сложно. Залез в проигрыватель, а там на зелёном фоне виден золотой диск (он иногда обозначает обложку альбома), ниже была строка, а ниже были кнопки управления на дисплее. Нажал я на старт, как тотчас заиграл громкий, понятный музон. Тоже впечатляет! В моих файлах всё тоже просто, но есть небольшой минус (потом расскажу). Лазил везде: в контактах, сообщениях, интернет быстренький, но я им почти не пользуюсь, у меня же на компе! Приложения тоже глядел, там чисто набор смартфона (мой взгляд), есть и rrs, будильник, календарик, да кучище всего! Bluetooth тоже хорош, через него можно лазить по чужим телефонам и слушать Bluetooth-гарнитуру и так далее. Проигрыватель можно свернуть и управлять им из режима ожидания. Картинки в моих файлах увеличивать легко и просто. Флешку держит на 8 гигов, что тоже впечатляет!

Не люблю я эти Сони Эриксоны, Нокии и т.д., не знаю сам почему. Скоро куплю себе такой же как у тёти Самсунг Л-700! И ещё круто - плеер играет, когда я играю в стандартные (изначальные) игры.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Всё вверху написал! А поясню поподробней: камера, проигрыватель, держится хорошо в руках, не скользит, прочный. Громкий динамик, 3G-камера, интернет, "Гугл", приложения, в общем всё, что в нём есть. Подключение через USB к компу. Также ещё 3G-камерой можно посмотреться как в зеркало и пригладить волосы. Я после проведённых 3 часов тестирования с этим телефоном побежал к тёте, чтобы она дала мне его на недельку! Она согласилась!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Нравится всё, кроме некоторых недоработок: приложения с компа скидывал, не идут. Наверно, если попотеть, то, может, как-нибудь и пойдут. Говорят, что "агент" и "аська" пашут на английском, мне на это пофиг, так как я ни "аськой", ни "агентом", ни "Оперой" не пользуюсь. И ещё недоработали такую ерунду, как: сохранение файлов не на памяти (40 МБ), а на флешке, сразу, не перемещая их самому.

Чего вам в нем не хватает?

Кнопок управления музыкой в играх или где-нибудь ещё как в Нокиа экспресс мьюзик, камеру ещё получше. Меня и 2 мега устраивает! На 3G-камеру не мешало вспышку добавить и возможность фотографировать ею!

Какие функции телефона вы используете часто?

Да, все! Телефон не мой, я исследую все функции.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Все часто использую.

Какие функции не используете совсем?

Все часто использую.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Я человек аккуратный - так что нет! А у тёти тоже не встречалось поломок (я у неё спросил).

Какие неприятности случались с телефоном?

На протяжении теста - никаких! И у тёти всё было нормально!

Какие глюки были замечены?

На протяжении теста никаких, а у тёти тоже!

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Конечно попробую сравнить. Мой телефон был Samsung M-150, был гораздо хуже Л-700! У М-150 и камера хуже и экран меньше, и функций меньше и динамик тише, и памяти мало, а скажу ещё, что на М-150 игры с компа идут, а на Л-700 пока не идут. Я обязательно поищу в инете, как забить в Л-700 игры. Короче, Л-700 - Идеал! Встречал я много Самсунгов, но этот (Л-700) пока самый лучший!

Что еще вы можете сказать?

Телефон для молодёжи и бизнесменов! Умный, функциональный, обширный, крепкий, красивый, стильный! Короче, супер-пупер, а не телефон!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Я советую всем купить этот шедевр Самсунгов! Кстати, чуть не забыл, я ставлю круглую, крепкую, неодержимую 10! Если бы оценивалось по-другому, то я бы поставил 1000000000!

Потому - что лучше телефона нет! Не люблю все эти Нокии и Соньки Эриксоны! Самсунг - лидер, обязательно вскоре куплю себе такой же как у тёти Л-700! Вот всё, что хотелось сказать!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru