МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Samsung S3350 Ch@t 335 - За свои деньги он мне нравится

Как давно у вас этот телефон?

Неделя.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Пользуюсь.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Один из критериев (как обычно это у девушек) - цвет, второй - qwerty-клавиатура, третий - хороший динамик (рядом с маршрутками слышно отлично), четвертый - очень нежный (опять же в плане девчачьего выбора).

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Мне он очень удобно ложится в руку, встроенный словарик очень порадовал, т.к. ранее приходилось либо программку устанавливать, либо сами словари скачивать, а для учебы надо, так что некуда деваться было. Музыка очень хорошо звучит даже через стандартную гарнитуру. Контакты на экране тоже удобно. Опять же слышимость нравится. А еще это первый телефон, у которого я нашла функцию ложный звонок (вроде как когда надо прервать надоевший разговор, бац! Ой, мне звонят...).

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Немного оптический трекпад бешеный... реагирует на каждое прикосновение с дикой скоростью и вместо того, чтобы перейти на соседнюю иконку, перескакивает в конец меню. Но если честно, это, мне кажется, дело привычки и/или просто я немного тормоз. А самое главное - где USB-шнур? Ну мне кажется, что можно было в комплекте его положить. А то телефон, зарядник, наушники. Наушники пластмасса... дешевая... опять же за ту цену, что я его купила, надо быть довольным и этим, тем более что слышимость нормальная.

Чего вам в нем не хватает?

Пока что не найду того, чего мне не хватает, кроме шнура... но я его на следующий же день (после покупки телефона) купила.

Какие функции телефона вы используете часто?

Практически все... кроме твиттера... я просто там не обитаю.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Калькулятор и конвертер.

Какие функции не используете совсем?

Твиттер.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Не-а, не успела я его еще угробить.

Какие неприятности случались с телефоном?

Пока никаких.

Какие глюки были замечены?

Рано еще судить о глюках, если что, то позже напишу.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Nokia 5530... от того телефона я в ужасе... через год или даже чуть меньше - динамик сдох, хоть и express music, но именно музик слушать там фигово... Глюки на каждом шагу, телефон перепрошивала и обновляла как могла, но ничего не помогало, так что этот просто класс, тут глючить пока не приходилось.

Samsung U600... откровенно говоря, тот телефон был мной утоплен и сломан шлейф... так что к слайдерам я тоже охладела, но в то же время у моей мамы тот же U600, но купленный чуть раньше, работает до сих пор прекрасно... но сравнивая мой и ее телефоны, была просто огромная разница, хотя модель та же была. В целом тот телефон был тоже хороший, но после купания в речке... сами понимаете.

Что еще вы можете сказать?

Ой, я и так много что написала. Ну могу сказать еще, что хоть покупка была спонтанной, телефон пока меня радует.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

9 за ужасную пластмассу на наушниках и отсутствие USB-шнура. Советовать после недели пользования не стану, но скажу, что если собрались его купить, то это хороший выбор!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru