МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia 6125 - Достойный сын своего времени

Достоинства, что нравится:

1. Автопрокрутка для чтения длинных входящих MMS. Общий буфер обмена в SMS и в интернете: можно написать что-либо из SMS, скопировать, затем вставить это в окно в интернете, и наоборот - очень удобно. Активный режим и настраиваемый джойстик с выводом иконок приложений на экран - очень наглядно и практично, особенно при использовании интернет-закладок и приложений (быстрый доступ к наиболее часто используемым - по кругу и не только, похоже на сенсорный), каждый настроит под себя - до сих пор не могу нарадоваться.

1.1. Наличие ИК-порта и Блютуза радует и сейчас. Можно смотреть снятые или скачанные видеоклипы на внешнем дисплее (кому пригодится), ставить их на входящие сообщения или звонок, причём можно ставить клип один, а музыку к нему другую. И, что очень важно, телефон имеет открытую файловую систему, а это значит, что без проблем можно передавать файлы (видео, фото) из телефона в интернет и обратно. В том числе, есть доступ из закачанных приложений (почта, и т.п.) к файлам в телефоне, если разрешить в "доступе приложения".

2. Приложения запускаются с карты тоже. Можно писать SMS, не сохраняя его, закрыть телефон, после открыть и продолжить - удобно.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru