МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Acer Liquid mini E310 - Плюсы и минусы

Здравствуйте. Купила Acer Liquid mini E310 примерно месяц назад в магазине "Связной" за 6 тыс. р.

Плюсы (по моему мнению): относительно не дорогой телефон на базе "Андроид 2.2", внешне понравился, хороший сенсор, удобно устанавливаются приложения через "Андроид маркет", хороший звук через наушники, когда слушаешь музыку, хороший интерфейс, и вообще все функции, которых не хватает, можно установить в виде приложений, удобно лазить в инете. Ну, наверное, и все.

Минусы!!! Задняя крышка очень тяжело снимается (в итоге царапается корпус), камера на 5 мегапикселей не тянет, звук ужасный (т.к. динамик 1 и находится на задней части телефона, так что если он лежит экраном вверх, то ничего не слыхать, спасает только вибро). Все кнопки сенсорные, поэтому, когда разговариваешь по телефону, ухом могут нажиматься кнопки на экране (очень чувствительный сенсор). Громкий звук так себе, т.к. тоже идет через паршивый динамик на задней стороне телефона. Нет красной кнопки (которой скидываю вызов), это неудобно, потому что звонок сворачивается, и чтобы его отключить, надо в строке состояния развернуть звонок и потом нажать завершить. В общем неудобно, тем более если случайно не туда позвонил.

Ну и главная проблема, по которой я собираюсь сдать этот тел обратно в магазин на экспертизу, - обрываются звонки!!! Говоришь минуту (или 1,5, когда как) где-то, и все, отключился, перезваниваешь - и так же отключается, периодически пишет: только экстренный. Симку меняла, восстанавливала, видимо дело в телефоне.

В общем как предмет для развлечения он хорош, но прямой своей обязанности не соответствует, мало того что не услышите, кто звонит, так еще и поговорить толком не сможете, хотя, возможно, это только мне бракованный попался!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru