МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Nokia 5250 - Дешево и сердито

Я использую мой телефон уже год с лишним до сих пор. Купил я его в фирменном салоне Мегафона за 5 тысяч рублей. На самом деле, это мой первый смартфон. До этого у меня была дешевая раскладушка, даже без камеры, поэтому я в один прекрасный день решил купить крутой, но не очень дорогой телефон. Он мне понравился тем, что он не такой, как все, с закругленными краями, а угловатый. О "начинке" я совершенно не задумывался. Как только я взял его в руки, меня сразу смутил список контактов в верхней части экрана, но затем это оказалось очень удобно. Смартфон построен на платформе Symbian 9.4. Существует множество интересных симбиан-приложений на Nokia Store. Поддерживает игрушки с акселерометром.

Недостатки - он слабый и медленный, что, конечно, соответствует его цене. У него нет вспышки, фронтальной камеры, на него не идут хорошие игры.

Несколько раз я замечал его глюки, но не придал им значения.

С помощью него я сижу в интернете, смотрю видео, играю в игры и слушаю музыку.

Редко я фотографирую на него, так как фотки получаются не очень.

Ремонтировать его не приходилось.

Однажды у него замкнула кнопка отбоя, но через несколько дней все прошло само собой.

До него, как я уже говорил, у меня была раскладушка и Sony Ericsson k200i. По сравнению с ними нынешний телефон просто предел мечтаний. Но по сравнению с другими смартфонами он стоит далеко позади.

По мощности я бы ему поставил 4, а по качеству - 7.

Задняя крышка
Задняя крышка
Экран
Экран
Бок 1
Бок 1
Бок 2
Бок 2

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru