МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

iPhone 3Gs - Классный девайс

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать вам о гаджете от компании Apple inc. Я расскажу вам о своём опыте пользования этим гаджетом. Сам iPhone 3Gs был представлен компанией Apple в 2009 году. Выпускаются варианты памяти 8, 16 и 32 ГБ.

Ну что ж, начнём! Гаджет у меня недавно, но мне он нравится и я в основном могу рассказать только о хорошем. Сам телефон у меня месяц. Он практичен в использовании. У него большой дисплей 320х480 TFT Retina и удобное управление. Сам сенсор Айфона сделан так, что реагирует только на кожу при нажатии пальцем. Вообще это большой плюс, но если ты на морозе - довольно неудобно, так как он не реагирует ни на что кроме пальцев и даже через самые тонкие перчатки. Качество фото на дисплее хорошее, пиксели можно рассмотреть только при поднесении к глазу. Камера на телефоне 3,2 мегапикселя. На самом деле для такого гаджета и вообще по современным меркам это маловато, но снимки получаются хорошими, так что вполне сойдёт. Покрытие у 3GS лучше, чем у 3G, так как меньше пачкается и в отличие от предшественника не собирает на себя кучу отпечатков и отталкивает воду и жир.

На передней части телефона находится речевой динамик, дисплей и кнопка "домой". При нажатии этой кнопки во время игры она закроется, на экране блокировки 2 раза - появится управление плеером, а если нажать на неё просто на рабочем столе 2 раза - появится панель многозадачности. На тыльной стороне есть камера, логотип Эппл и завода Foxconn, знаки сертификации и слово iPhone. По бокам клавиши настройки звука и режима без звука. Из портов разъём под кабель и наушники.

При включении мы наблюдаем логотип компании и позже, если есть, пароль. По умолчанию установлено: погода, карты Гугл, акции, iBooks и Passbook, App Store, и iTunes Store, который на российском аккаунте не работает. Файлы и игры на телефон скачиваются либо через App Store, либо через iTunes на компьютере. Чтобы скачать iTunes, зайдите на оф. сайт Эппл apple.com. Через Айтюнс синхронизируется музыка, фото, видео и прочее. В самом Айтюнсе есть помощь по использованию. Кстати, отмечу, что для синхронизации в iTunes и скачивания игр в App Store нужен Apple id, который Айфон предложит зарегистрировать при попытке скачать игру из App Store. Встроенный браузер в телефоне Safari, который, к сожалению, не поддерживает Flash. В целом быстрый и адекватный браузер, удобный в использовании.

Вот в целом и закончился мой обзор. В заключение могу сказать, что это удобный и мощный телефон. Рекомендую. Сейчас он стоит от 10 до 15 тыс. в зависимости от города и варианта памяти. Спасибо за внимание.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru