МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Fly E145 TV Black - Брать или не брать...

Ни для кого не секрет, что каждый человек хочет как-то либо выделиться от других, либо не отставать от тех же самых других.

На Руси, как только появились мобильные телефоны, тут же началась гонка "на выживание" (у кого круче). После появления на рынке сенсорных "мобилочек" шансы практически у всех уравнялись, единственное, что не у всех хватает денежных средств, чтобы приобрести возжеланную модельку.

Итак, я отношусь к категории людей, у которых тех самых денежных средств не хватает, а идти в ногу со временем хочется. Приобрел я аппарат под названием Fly E145 TV Black за 2490,00 рублей, примерно с недельку назад. До этого у меня тоже был Fly, "машина" надежная, поэтому и стал выбирать этой же фирмы, прежний "друг" распрощался со мной как Ди Каприо в фильме "Титаник".

Данное устройство привлекло меня классическим черным оформлением, - иначе говоря, за такие деньги выглядит он ну очень дорого. Конечно, как и все пользователи новеньких "игрушек", приступил к его изучению методом "научного тыка". Первым делом агрегат порадовал простотой меню в отличие от телефонов фирмы Nokia, во-вторых, корректностью сенсора (куда ткнул, то и открылось). Единственное, что не удобно, - это набирать СМС, уж больно кнопочки маленькие или пальцы у меня толстые. Далее пришла очередь всех клавиш сенсорного экрана. Все срабатывает в один клик.

Тут мой палец потянулся к кнопочке "мобильное TV", вытянул антенну, и... заработало, чему очень удивился, т.к. живу в маленьком городе, где всего 5 каналов, и все телефон улавливает с легкостью... Очень удобно, что такие полезные функции, как калькулятор, календарь, вынесены из папки "органайзер", там только остались будильник и мировое время, в принципе там им и место. Что не порадовало, так это шкала увеличения на фотоаппарате (ну и соответственно на видеокамере), лучше бы ее в виде двух кнопок вынести на корпус телефона.

В общем агрегат меня порадовал. Если у вас финансовая недостаточность - Fly E145 TV Black для вас. Стильный дизайн, удобное и простое меню, все только то, что нужно, ничего лишнего, - короче говоря, приобретете такой аппарат плюс к нему чехольчик кожаный за 300 руб., и в любой компании вам "респект и уважуха".

Идеальное соотношение цена + качество. 9 баллов.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru