МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Fly IQ430 Evoke - По аппарату в целом

Купил аппарат буквально на днях... Что сказать, порадовал!

Из необходимых мне функций имеется практически все.

Wi-Fi довольно мощный для телефона, едешь по городу в авто, он почти везде регулярно сообщает о найденных свободных сетях.

Есть GPS и A-GPS, что не может не радовать водителей и тех, кто любит походы в лес не зная местности. Закачав навигационную программу (в стандарте навигация от Гугла установлена, но сильно хромает, телефон отлично берет Навител или Яндекс-навигатор), можно не бояться заблудиться или не найти необходимое место. В общем по функционалу только плюсы.

Звук (телефон выбирал собственно из-за него и наличия 2-х сим-карт, а также GPS) достаточно мощный, несмотря на то что динамик внизу и прикрывается ладонью.

Не доработано соединение по USB с компьютером. Сразу выбивает подключение накопителя. Во многих телефонах на Андроиде присутствует выбор.

Нет функции проверки обновления ПО. (Перерыл все, не нашел.)

Что касается камеры, то в принципе ее хватает. У меня куплено приложение видеорегистратор (стоит на маркете за 150 руб.), так там замечательное видео пишет, и достаточно четкое, чтоб увидеть все что нужно.

Еще из минусов - невозможно поставить мелодию на конкретный контакт (если кто знает как, отпишитесь).

Покупал его новый за 1000 рублей (где, не спрашивайте, не скажу).

В комплекте кабель, зарядка, ушки, документы и 2,5 года гарантии.

В общем этот телефон прекрасно подходит для тех, кто не гонится за брендом и кому в принципе не нужен мобильник-суперфотоаппарат.

По соотношению цена-качество твердая 10-ка.

Рекомендую рассмотреть аппарат к покупке.

Единственный минус его из серьезных - это только темные цвета. (Так было сказано мне при покупке в салоне.)

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru