МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Digma iDx5 3G - Прикосновение к прекрасному

Всем привет!

В своем отзыве я буду говорить о смартфоне, который не может оставить равнодушным, это - Digma iDx5 3G!

Я уже более 7 месяцев использую это устройство, и надеюсь, буду использовать его еще очень долго!

Выбирая себе смартфон, после "смерти" моего старого, я решил заглянуть в интернет-магазины, на первой же странице я увидел его, меня просто поразили его размеры, его работоспособность просто восхитительна. Я просмотрел страницы с фотографиями и техническими характеристиками. После этого у меня просто не было больше никаких сомнений, что это то устройство, которое я хочу использовать каждый день, устройство, с которым я не хочу расставаться. Незамедлимо я нажал на кнопку "заказать". И уже через 2 недели я получил устройство. Я выбирал устройство по трем критериям: размеры, цена, производительность.

Одной из самых сильных сторон устройства, конечно же, является его экран. Пятидюймовый, сверхчеткий и с огромным количеством цветов. После получения смартфона в магазине, я подумал, что это планшет, но я не сильно ошибался, ведь это смартфонопланшет. Он очень удобен для просмотра фильмов, чтения книг, серфинга в интернете. Особо могу подметить, что он очень удобен для игр, большой экран, хорошая работоспособность, одна из самых свежих версий Android. Фотоаппарат - просто замечательный, на него выходят великолепные снимки, благодаря разным режимам съемки пользоваться им гораздо интереснее и удобнее. Фронтальная камера же хороша для видеозвонков. У этого аппарата есть еще много достоинств, перечислять которых просто не хватит времени.

У девайса почти нет слабых сторон, ну, может только вес. Хотя, надо быть 2-месячным ребенком, чтобы не поднять это устройство.

Мне кажется, для своей ценовой категории устройство просто восхитительно и требовать от него я больше бы ничего не стал.

Очень часто я захожу в интернет со своего смартфона, так как это очень удобно, очень быстро и очень плавно. Я использую девайс почти на 100%, и все его функции работают великолепно, за 7 месяцев, почти не было замечено глюков, кроме мелких, конечно. Он работает настолько хорошо и настолько верен своему юзателю, что ни разу не ломался и в ремонт его отдавать необходимости не было, хотя он проходил испытания и падения с относительно большой высоты и кратковременное купание в чашке с горячим чаем.

Безоговорочно, это самое лучшее устройство, которое у меня когда-либо вообще было.

Устройство превосходит свою цену, как минимум на 10 тысяч рублей, и я с полной уверенностью могу присудить ему 10 баллов по десятибалльной шкале!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru