МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
5

ACER Liquid Z2 Black - Не умеет ACER делать смартфоны

Использую этот смартфон уже 4 месяца, второй раз его отправил в ремонт. За период использования с ним возникает одна и та же проблема, а именно самопроизвольное отключение. Первый раз в ремонте сказали, что дело в батарее, заменили ее, и неделю он работал нормально. Второй раз в ремонт его забрали и вот уже почти месяц не могут понять, что с ним.

В магазине, где я его покупал, продавцы расхваливали как один из самых надежных смартов, но как показал опрос знакомых и коллег по работе, у троих были такие же проблемы с аппаратами этой марки.

В принципе, если качество аппарата улучшится, то претензий нет, он своих денег стоит. Интернет на нем работает хорошо и без тормозов. Мультимедиа тоже нареканий не вызывает. Качество связи тоже на приличном уровне. А вот фотокамера у него ужасная, такое ощущение, что там всего 1 Мп, а не 5 Мп как указано.

Если бы не глюк с отключением, то этому смартфону можно было бы поставить 9 баллов из 10 в своем ценовом диапазоне, а так только 5. Так как это мой первый смарт на Андроиде, сравнивать его особо не с чем.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru