МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Philips Xenium W3568 - Устраивает полностью за исключением камеры

Позавчера (16.11.2013) купил себе данный аппарат, до этого была "лыжа" P970.

С "лыжей" расстался по причине, что стала тупить (сам работаю в сервисном центре), решил прошвырнуться по магазинам посмотреть что-нибудь не дорогое и пошустрее "лыжи". В Евросети наткнулся на данную модельку, покрутил в руках, пощупал, взвесил и подумал, что за такие деньги (стоит сей девайс без малого 5 тыс. рублей) можно и рискнуть попробовать.

Ребята, я вам скажу, такого не ожидал, работает в разы шустрее той же "лыжи", не тупит, сенсор отзывчивый, а что больше всего прельстило - это сенсор не как у "лыжи" пластиковый, а стекло (что говорит о том, что пленка не нужна). В итоге я получил за не особо большую цену адекватный мощный смарт. Да, кстати, забыл сказать, это же Philips, по сравнению с "лыжей", которая через 2 часа усиленного юзания просила жрать, этот же хоть бы хрен держится около 2-х дней (особое юзанье Wi-Fi + игры без остановок).

Единственный минус, который я при покупке не посмотрел, это камера, хоть она и 3 Мп, фронтальная и того меньше, но снимает настолько отвратно, что лучше бы ее не было. По скайпу вечером при лампах накаливания неприятно и стыдно за сей девайс перед собеседником, так как там не то что подобия моего лица не видно, а просто образ тени .

Оперативы в нем 521 МБ, не знаю как всем, но мне хватает (для игр у меня есть комп). В общем аппарат меня устраивает полностью за исключением камеры, но я думаю, народные умельцы в мод-прошивках допилят камеру, и тогда для меня этот аппарат будет удовлетворять всем моим запросам. Моя оценка 9,9. Те, кто ищет телефон не для игрушек, а звонить и чтобы в любое время под рукой был интернет или просто скоротать время в дороге, - лучше не придумать.

А все остальные комменты, которые я почитал на других форумах... люди, как вы можете оценивать товар, который не видели и не держали в руках?

Спасибо за внимание, у меня все.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru