МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Acer Liquid Z3 (Z130) - Я довольна

Этот телефон я купила пару месяцев назад. Сначала было трудно (у меня до него были лишь кнопочные модели). Но спустя месяц я стала понимать, какой куш выиграла.

Для начала я искала себе телефон с двумя сим-картами, быстрым выходом в интернет и хорошей камерой.

Пройдя много торговых точек, я внезапно обнаружила этот телефон в "Мега Белая дача". На глаза бросился дизайн и габариты. Позже устроила и цена. Попросила загрузить продавца все необходимые мне программы.

Купила.

Через пару часов я что-то не то нажала, и экран у меня перестал быть многофункциональным (это я, как поняла позже, выбрала классический профиль). Так я поняла, что с этим телефоном я еще намучаюсь. Так и получилось:
1. Небольшая громкость.
2. Нет изначальной возможности поставить свои мелодии на звонок (только с помощью интернета).
3. Нет возможности сохранять сообщения в черновики (только скачивать из интернета "блокнот").
4. Камера делает довольно резкие фотоснимки, при малейшем движении фото ухудшается сильно (на моем бывшем телефоне подобного не было, и меня это огорчило серьезно). Также удручает отсутствие вспышки, и потому фото с неярким освещением обречено на провал.
5. Были трудности с отправлением сообщений и голосовых вызовов (первоначальные настройки мне попались (исходящие от одной сим-карты), так я неделю не могла совершить вызовы с другой сим-карты, пока не обнаружила в настройках нужные функции).
6. При малом использовании экрана, батареи хватает на двое суток. А так - на день.

Сейчас все эти трудности удалены, и телефон мне все больше по душе.
1. Мне нравится, что когда прилагаешь его к уху, экран автоматически гаснет. То же касается, если закрыть экран ладонью, или положить на стол.
2. Скачивая разные приложения, у меня все работает быстро и без помех.
3. Сообщает, когда остается 15% заряда и 3%, - это очень помогает остановиться, когда я сижу в приложениях.
4. Размеры экрана вполне позволяют удобно читать.

Все же, для гордости этим телефоном мне не хватает:
1. Вспышки.
2. Долговечности батареи.

Все остальное - на высоте. Поэтому моя оценка 8. И да, я его посоветовала нескольким людям, хотя, увидев мой телефон, они и сами заинтересовались.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru