МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

LG Optimus L7 II - Мой отзыв о данной модели

Я пользуюсь этим смартфоном уже полгода и пользуюсь до сих пор.

Я, как и большинство людей, опасающихся подделок, купил его в магазине. Выбор был на качество и цену. И я не прогадал. Я покупал его в "Эльдорадо", по своей производительности он оправдывает цену 8000 р. В нем мне очень нравится камера 8 Мп и 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, размер экрана 480х800, удобный интерфейс и тонкий корпус, встроенная память 4 ГБ, ОС Android 4.1, но самая вишенка в нем - это аккумулятор с 2460 мА-ч, видеоускоритель и Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11b, это нормальный аппарат.

Единственное, что в нем мне не нравится, это фронтальная камера на 0,3 Мп, была бы хотя бы на 1,0 Мп. Я часто пользуюсь камерой, делаю снимки, записываю видео, играю в онлайн-игры, все хорошо летает. За те полгода, что я им пользуюсь, еще ни разу ничего не ломалось, глюков как таковых не было замечено. Было несколько раз, что он падал, но с ним ничего не случилось, все цело и работает как часики! Я не могу сравнить с чем-то другим, потому что в тех девайсах, которыми я пользовался раньше, нет плюсов по сравнению с LG Optimus L7 II.

По 10-балльной шкале я ставлю своему девайсу 9,9. -0,1 за фронтальную камеру 0,3 Мп... 0,3 за 0,3 я не могу поставить, не хочу такой грех на душу брать.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru