МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

HTC Desire 516 dual sim - Разочарование в HTC

До этого телефона владел Samsung Galaxy S2, но мой малолетний сын уронил его в воду и реанимировать его не получилось. Встал вопрос о замене телефона на телефон в ценовой категории до 10000 рублей. До этого не владел HTC и решил попробовать. В "Евросети" обратил внимание на данную модель, подержал в руках - все понравилось, купил.

Включил телефон, активировал свой аккаунт в "Гугле" и столкнулся с первой проблемой: при переносе контактов из записной книжки "Гугла" телефон отсортировал их по именам, а не по фамилиям как было. Долго искал в настройках, как изменить сортировку, но так и не нашел, ее там просто нет. Пришлось загружать сторонний лаунчер. И вообще разнообразие настроек минимальное. Сенсорные клавиши (назад, домой, настройки) периодически не работают, приходится нажимать их по несколько раз, и происходит это не постоянно, а периодически, поэтому по гарантии вернуть не могу. Камера - это вообще и камерой назвать трудно, чтобы получилось какое-то подобие изображения, нужно сделать снимков 10 (снимки расплываются, качество ужасное). Звук динамика тихий, когда на улице шумно - собеседника очень плохо слышно, приходится закрывать второе ухо рукой.

Короче, привлек меня большой экран и внешний вид. Но всему этому "грош цена" при всех его недостатках, уже присматриваю другой телефон, и это будет явно не HTC. Резюмирую - телефон ужасный, за такую цену можно купить много других моделей с лучшим функционалом и качеством.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru