МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

ZTE Blade X3 белый - Мнение

Пользуюсь вышеупомянутым гаджетом более 3-х месяцев. Вообще покупать именно его не планировал, искал смарт с мощной АКБ и более-менее приличным железом в пределах 10000 р. Обошел больше десятка магазинов, но модели были либо с тупым железом, либо цена не устраивала. Продавец предложил ZTE. Первым делом подкупил экран. Обзор с любых углов четкий. Быстродействие на уровне. И цена 9000 р.

Сейчас пользуюсь им плотно, каждый день передачу данных не отключаю, Wi-Fi дома постоянно включен - хватает на 3 дня (при условии установки определенных приложений и правильной калибровки батареи после покупки). Если пользоваться как телефоном - то на неделю. На данный момент установлено больше 80 приложений, карта на 32 - не тупит, но чувствуется замедление реакций.

Достоинства: четкий экран, мощная батарея (12 часов просмотра фильмов по сети - без проблем), громкий звонок, цена. Недостатки: камера не для фото - по ощущениям тянет на 2 Мп; плеер посредственный, динамик один - звук "однобокий", несъемная АКБ - есть риск при "горячем" извлечении сим убить смарт намертво. Некоторые игры не тянет - для ярых геймеров не пойдет. Оценка - 8. Смарт для людей, ценящих практичность, деньги и время.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru