МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Etuline ETL-S4521 - Смартфон-бюджетник

Среди достоинств можно отметить богатую комплектацию. Производитель не пожалел и положил проводную гарнитуру и 4 крышки. Глянцевые (белую, чёрную) и матовые (красную, жёлтую), которые можно менять в зависимости от настроения. На борту "голый" Андроид 4.2 без лишних предустановленных программ и сторонних оболочек. Экран диагональю 4,5" очень хорошо лежит в руке. 4,5" - это золотая середина. И не слишком большой, легко помещается в кармане джинсов, и, в то же время, не маленький - приятно сёрфить в интернете, в соц. сетях, играть в игры. Экран изготовлен из стекла, поэтому можно не бояться носить его с ключами в кармане - он не поцарапается.

Недостатков не так уж и много, но они всё же есть: в смартфоне нет вспышки, поэтому о такой функции, как "Фонарик", можно забыть. Нет также автофокуса, что очень усложняет съёмку фотографий. После долгого использования процессор греется, что влечёт за собой зависания и вылет приложений. Аккумулятор разряжается быстро, поэтому если вы планируете играть на этом смартфоне, то ему придётся "жить от розетки".

Я выбираю смартфоны по критерию "цена/качество". В данном случае подбирал замену моему разбитому Хуавею. Бюджет был 3500, но чтобы экран был не меньше 4", хорошая производительность и автономность, и выбор пал на Etuline ETL-S4521. Хороший смартфон для сёрфинга в интернете, навигации и звонков, но не для игр. Для игр смартфоны другой ценовой категории .

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru