МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Samsung Galaxy S7 edge - Гарантии Самсунг нет

Какие глюки были замечены?

Менее чем через два месяца на дисплее появились 4 горизонтальные серые полосы, ширину которых можно было изменять ползунком яркости.

Попробуйте сравнить это устройство с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Ни одного предыдущего смартфона подобного не было, даже с разбитым дисплеем они продолжали функционировать.

Что ещё вы можете сказать?

Сервисная служба Самсунг по фотографии (телефон в СЦ в Краснодаре), Ванга отдыхает, смогли в г. Москве в потёртостях по углам, от чехла разглядеть микроскопические вмятины, которые даже на ощупь не ощущаются. Так вот повреждения краски на корпусе привели к такому дефекту. Мой S4 mini после падения углом на асфальт повредил только угол пластика и продолжает прекрасно работать (дефицит оперативной памяти не позволяет даже обновления ставить), а вот тело за 60 т. руб. - мало того что не стойкая краска, так это ещё и повод отказать в гарантии. Механические повреждения в результате неправильной эксплуатации. Так что кто не сможет рискнуть 60 т. руб., лучше не рискуйте - эта технология edge ещё сырая. Выбирайте плоский дисплей. А Самсунг пусть почистит свою карму, с таким отношением к покупателям она быстро загрязняется.

Для кого ещё интересно, могу сообщить, что с нуля занято около 8 ГБ флеш-памяти. На демонстрационных экземплярах в магазинах было занято минимум 20 ГБ.

Оцените устройство по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Оценивать бракованный экземпляр некорректно, как и кому-либо рекомендовать. При отсутствии гарантии вообще подстава.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru