МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Panasonic VS7 - Я думал, это все пройдет. Пусть через месяц, через год, НО...

Как давно у вас этот телефон?

Прошло много месяцев, а может и целый год, но жить так дальше я просто не мог - простился с моим старым другом Nokia 7650. Что я с ним только не делал, а он все работал и работал. Время берет свое, и четыре года пролетели в приятном общении с другом. Что делать? Стал искать новую модель телефона, отслеживать рекламную информацию, отзывы и т.д. За целый год перепробовал много телефонов (Nokia, SonyEricsson, Motorola, Samsung) - хорошие телефоны, но это все не мое. Я дошел просто до крайности, носил радиотелефон вечером, гуляя с собакой рядом с домом! Вы понять меня должны, это просто кошмар какой-то.

Как-то раз, мне попался анонс на Panasonic VS7. Подняв информацию на него, я подумал, что он так себе - кузов неказистый, кнопки сами по себе, карты памяти нет, и я забыл о нем, но ненадолго. Один знакомый предложил мне VS7 посмотреть, покрутить, и не дорого.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Поначалу он мне не очень. Но это было только то самое начало, после которого понимаешь - ты околдован, ты во власти цифрового гения, ты не можешь оторвать взгляда от него, ты готов общаться с ним по юэсбишке и видеть, как он отвечает тебе своей обворожительной улыбкой с переливающимся всеми цветами радуги экраном, ты хочешь находиться с ним рядом всегда!

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Я понял, что это мое, то самое, чего я лишился год назад, - мой новый проводник в мир цифровой информации. Знакомому я сказал, что беру телефон. Вот так он оказался у меня.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

У любого человека есть своя тайная кнопочка, при нажатии на которую происходит волшебство, так и у телефона есть такая же кнопочка, при нажатии на которую происходит магическое раскрытие с приятным щелчком, как на Мотороле MPx-220.

  • фото-видеокамера в 2 мега не уступает Voxtel 3iD, на компе смотрится внушающе, увеличивать можно в 4-6 раз;
  • мягкий звук динамика и высокая чувствительность микрофона делают общение удивительно приятным;
  • замечательно потрудились над меню телефона, оно доступное, быстрое, легкое, разберется и младенец, а после SonyEricsson - ну просто фантастика!
  • корпорация "Мацушита электроник" всегда славилась своими мониторами и телевизорами, но на этот раз превзошла саму себя. Дисплей телефона яркий - как первая любовь, огромный - как Боинг, четкий - как мысль разведчика, да и глубина цвета за гранью реальности. Практически всем сотовым телефонам можно смело отдыхать!
  • внешний дисплей кажется неприглядным, но на прямом солнечном свете он меняет цвета на обратные, его видно, вот тебе и скрученные жидкие кристаллы!
  • в руки брать приятно - как любимую женщину, кузов телефона строгий - мужской.

Продолжать можно очень долго.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Не нравится безобразная реклама этого телефона на различных сайтах, то в размерах путаются, то диктофон отсутствует, а на фото он страшней ядерной войны, и т.д.

В интермагазинах завлекают низкой ценой на VS7, а на деле телефонов нет - где профы? Позор!!!

Чего вам в нем не хватает?

Хотелось бы увидеть съемную дополнительную память, хотя его 26 МБ - достаточно прилично для фото класса супер, 1600*1200 - около 52 снимков!

Какие функции телефона вы используете часто?

Звоню, смотрю, фотографирую.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Очень приятная графика на играх, жаль мало времени поиграть.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Я ухаживаю за телефоном, и он отвечает хорошей работой, да и он только появился в Москве, через годик-два узнаем.

Какие неприятности случались с телефоном?

Забыл один раз протереть его на ночь тефлоновым полотенцем, и утром его стеклопластиковая панель не отражала всю ту красоту утра, как хотелось.

Какие глюки были замечены?

При подключении к компу все работает отлично, сбоев нет, программы ложатся довольно быстро - как рота солдат по команде.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Как можно сравнить море с пустыней, день с ночью, теплое с холодным, живое с мертвым, доброту и злобу, жигули с AUDI, и т.д.

Что еще вы можете сказать?

Жаль, что производители телефонов не отталкиваются от простой вещи: оглянись и посмотри, что происходит в мире цифровой электроники, и если делать современные телефоны - то нужно закладывать в конструкцию передовые технологии, а не заниматься фейс-лифтингом.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Конструкция корпуса:
Дизайн - 8.
Функциональность - 9.
Надежность - 8.

Технические решения:
Дисплей внутренний - 10+.
Дисплей внешний - 7.
Кнопки управления - 9.
Подключение по кабелю - 8.
Подключение по "синему тузу" - 10.
ИК - не пробовал.

Меню и управление - 10+.
Бат. питания - 5 - можно было поставить топливный элемент.

Качество звука:
Внешний динамик - 9.
Внутренний динамик - 8.
Микрофон - 9.

Фотокамера - 10+.

По этим характеристикам средний балл около 8,57 - это очень высокий показатель!!!

Порекомендовать можно с радостью, появился чудо-телефон!!!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru