МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Philips 755 - Обретение мечты

Я хочу рассказать о своем любимом телефоне Philips 755. Тогда я искала не только дизайн, как это было ранее, но и возможности. Выбирала я тогда то ли среди Сименсов, то ли среди Самсунгов. Сначала хотела Самсунг Е700, потом мне не понравилось, что какая-то ерунда с инфракрасником. Потом хотела Сименс СХ65.

И вот когда я собиралась идти его покупать, мне показали Филипс. Да я даже внимания на него не обратила. И тут на моих глазах стали на нем что-то писать. Удивлению и восторгу моему не было предела! Невзрачный на вид, огромный и громоздкий, к тому же противно черный, он ни в какое сравнение не мог идти с моим маленьким золотистым Панасоником. Но этот крошечный стилус... Это была мечта. Мечта, как в детстве наесться конфет или иметь куклу с большими синими глазами. Мечта, которая живет в каждом, что делает нас порой детьми.

Как ребенок, целые дни я проводила со стилусом в руках. Каждый день я приходила в салон к друзьям и общалась с телефоном. А потом... его купили. Сначала я подумала, что больше никогда не будет у меня такого. Но через день привезли красный. Его даже на витрину выставить не успели, я его сразу купила.

Потом привыкала к новому телефону, записывала на диктофон, качала картинки и мелодии, а еще играла в бильярд. Вообще-то не люблю игры в телефоне, но эту полюбила. А чтобы писать SMS'ки клавиатурой на экране, даже активировала карты "Теле2" для их бесплатной отсылки. Друзья прислали кучу фоток, сама фоткала, а потом рисовала на них. Столько всего интересного получилось. А мордашка из Мадагаскара, которую я засняла в кинотеатре, превратила красного громилу в довольно-таки милое создание техники. Я даже не замечала минусов этого всего. Своеобразного меню, отсутствия видео, MP3 и другого. Я владела мечтой! Самое главное - это покупать не технику, но мечту!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru