МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
4

Philips 755 - Не советую

Телефоном Philips 755 пользуюсь полгода. Брал его, если честно, на скорую руку, мне просто нужна была трубка, за невысокую цену и хоть с какой-нибудь камерой. Первые 2 месяца телефон был очень хорош собой (хороший дизайн и почти хорошая камера), но после 2 месяцев телефон стал глючить. Основные глюки были связаны с набором SMS и в использовании сенсорного экрана. При наборе SMS, бывало, телефон или вдруг прекращал работу и начинал виснуть, или же самопроизвольно выходил из набора SMS.

Одной из плохих сторон телефона является отсутствие прибавления громкости динамика. Телефон поддерживает всего три формата звуков: midi, sty, adp. Довольно-таки плохо сделан джойстик, при более сильном нажатии кнопка либо немного проваливается и остается неподвижной, либо заедает. Еще один минус - нельзя удалить заводские картинки и мелодии; передвижное окошечко, "защищающее" камеру, царапает маленькое зеркальце; отсутствие функции Т9 на русском языке.

Но, несмотря на все эти отнюдь не хорошие качества, есть несколько плюсов: в телефон встроен ИК-порт, очень качественная цветовая гамма экрана, возможность редактирования картинок (подпись, рисование и т.п.).

В телефоне не хватает использования хотя бы mmf. В основном сейчас телефон использую для написания SMS, звонков. По-моему, это телефон-глюк, то и жди, сейчас зависнет.

По 10-балльной шкале дал 4, так как отсутствует изменение громкости динамика, не хватает поддержки даже mmf, и еще это очень глючный телефон. Но, а почему 4? В этом телефоне есть хотя бы "какая-то камера", возможность редактирования картинок через сенсорный экран, и, кстати, у телефона не плохой дизайн. Но, как показало время, за хорошим дизайном скрывается отнюдь не отличное нутро. Не советую людям брать данную модель телефона. Это лишняя трата денег, времени и нервов.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru