МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-D900i - Хочу похвалиться

Всем привет! Хочу похвалиться своим телефоном, модель которого Samsung D900i. Служит он мне и по сегодняшний день. Приобрела я его 1 год и 2 месяца назад в салоне "Евросеть". Увидев его на витрине, я сразу поняла... "он мой"... отличный дизайн! И после проверки я была в восторге! Мне нравится в нём всё! Отличная 3-мегапиксельная камера, видео. Небольшой вес, т.к. корпус выполнен целиком из пластика. И он очень приятен в общении. Лицевая поверхность маркая, на ней остаются следы от щеки . Экран в моём телефоне отличный, он имеет QVGA-разрешение, цвета в нём живые и красочные. По качеству экрана модель однозначно лучше Nokia 6233, Sony Ericsson K800i. На экране помещается до 8 строк текста, и на солнце все SMS, MMS и т.д. читаются без проблем!

Телефон этот слайдер, и открыть его легко одной рукой. Цифровая клавиатура средняя по размеру, светится белым цветом, она равномерна, что для меня огромный плюс. Функциональные клавиши сделаны большими, с ними удобно работать. Все кнопки и клавиши хорошо видны в различных условиях.

Батарея выдерживает среднюю нагрузку, мне хватает на 2 дня, при 3-часовом разговоре. Заряжается она примерно 1-2 ч.

В моей модели мне нравится главное меню (матрица, иконки). Все подменю имеют горизонтальные списки, и справа от выбранного пункта появляется всплывающий список, и я вижу, какие подпункты содержатся в меню, это удобно, экономит как минимум одно нажатие! Также в моей модельке, что очень мне нравится, и очень для меня удобно, действует запоминание последней позиции в каждом из подменю, и в главном меню. Может, покажется, что очень простая вещь, но в других моделях она отсутствует!

Телефонная книга удобная, в память сохраняется до 1000 имён. Память у SMS-сообщений до 200. Причём помимо простого текста, могут приходить живые сообщения! Вместо каких-то существительных - анимированные картинки! Прикольно!

Есть FM-радио, я его, правда, никогда не слушала; отличный MP3-плеер, памяти в телефоне около 65 МБ, доступны и карты памяти; Bluetooth.

Играми я не увлекаюсь, хорошо, что есть возможность удалить их.

В телефоне установлен WAP-браузер версии 2.0, он функционален, и его проще заменить на Opera Mini. Но чтение больших страниц не поддерживается, большой интернет ему не по плечу , ну и пусть .

Мой телефон что только не пережил, и в луже искупался, потом часа 4 сушился на батарее, и мой сын любит безумно погрызть, обслюнявить его, мой телефон терпит всё! И сколько раз он падал, и сколько раз им бросали в стенку... эх, не пересчитать! И никаких глюков по сей день нет! Ну, все мы не вечны .

Естественно, оцениваю я своего любимца на 10 баллов!!! И после того как купила его, посоветовала двум своим подругам, и они тоже именно эту модель приобрели!

Думаю, с ним ещё не скоро расстанусь, т.к. он полностью меня устраивает!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru