МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-E400 - Мой... удобный и любимый

Мой удобный и любимый телефон у меня появился совсем недавно. Я просто решила сделать себе небольшой подарок на день Святого Валентина. И у меня, естественно, получилось.

Раньше у меня был другой телефон, Siemens S35. Но, сами понимаете, что всё в нашей жизни изменяется, обновляется, просто совершенствуется. Так вот, со своим стареньким телефончиком я решила расстаться. Короче говоря, я отдала его своей сестре. Сказать честно, я хотела себе совсем другой телефон, Samsung E700. Но когда я поинтересовалась его ценой в магазине, то поняла, что нечего губы раскатывать! К тому моменту у меня в кошельке было только 3 тысячи 500 рублей. Естественно, это очень мало, а купить новую трубку хотелось быстрее. И однажды, когда я возвращалась домой, решила зайти в магазин с сотовыми телефонами и соответствующими аксессуарами. Там рядом с E700 стоял и мой E400. Тогда я попросила консультанта показать мне Е700. И что? Его дизайн мне вообще не понравился. Он какой-то грубый! А вот рядом стоял такой телефончик, белый с оранжевым. И цена приемлемая. Я возле этого магазина ходила целую неделю. Денег же всё рано нет! Решила маму свою "раскрутить", и получилось. Не прошло и 20 минут, как я поехала в этот магазин. Т.к. нашла с самой нормальной ценой. Могу сказать, что когда я покупала свой телефон я даже и не знала, почему я выбрала его. Но потом, приехав домой, достав инструкцию, я изучила, что и для чего.

Я просто в него влюблена, в его удобные функции и потрясающий дизайн. И я совсем не жалею, что не купила E700. Конечно, я не сомневаюсь, что пройдёт ещё максимум два года, и я буду копить деньги уже на новый телефон. Но пока меня абсолютно всё устраивает! Все функции продуманы до мелочей.

1. Cообщения. Как обычно, входящие и исходящие.
Есть также шаблоны.
Ещё в сообщение можно добавить картинку, анимацию, мелодию, или вставить номер телефона. Что-что, а это очень удобно.
Так же можно отправлять голосовые сообщения.

2. Журнал звонков. Это функция телефона, которая фиксирует все входящие, исходящие, пропущенные вызовы.

3. Настройка звука. Безусловно, это моя самая любимая функция в моём "любимчике". Я думаю, тут и объяснять нечего: звук звонка, громкость, тип сигнала, звук клавиатуры, звук сообщения, звук фолдера (при открытии и закрытии телефона), дополнительные звуки.

4. Настройки телефона. Здесь у нас находятся фоновые заставки, называемые обоями.
Ещё настройка дисплея, язык, свой номер, безопасность, дополнительные настройки, быстрое меню, IrDA.

5. Органайзер. Это, я считаю, одной из важных функций моего телефона, естественно, для меня. Сюда у нас входит будильник, календарь, список дел, установка даты и времени, калькулятор, обмен валюты.

6. Услуги сети. Сказать честно, этой функцией я пользуюсь очень-очень редко. Единственное, я устанавливала переадресацию, и всё. Также у нас имеются: запреты звонков, ожидание вызова, выбор сети, показ номера, закрытая группа, выбор диапазона.

7. WAP& Игры. Просто потрясающая функция Е400. Здесь у нас и игры, и WAP-браузеры, загрузки: игры и другое, звуки (мелодии, скачанные через интернет), картинки, настройки DNS.

8. И самой-самой-самой-самой важной функцией я считаю записную книгу. Это то, без чего не обходится просто ни один телефон.
Особенно меня радует, что можно разделять на группы те или иные номера.
Также можно использовать быстрый набор номера.
Ещё мне очень нравится, что у моего "любимчика" два цветных дисплея. Это просто супер!
Я рада, что в комплекте с телефоном продавались наушники, а точнее "свободные руки". Это очень удобно в использовании.

Мне приходилось сравнивать мой телефон со многими другими. И на фоне тех, он просто best! Я могу сказать, что большинство моих друзей просто тоже загорелись поменять свои трубки на более современные. Я, конечно, понимаю, сейчас разновидность телефонов растёт со скоростью звука, но мой всё равно самый удобный и любимый и я с большим удовольствием оценю его на 10 баллов!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru