МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Samsung SGH-N100 - Обиженный телефон

Как давно у вас этот телефон?

Телефоном пользуюсь уже 2 года, причем получен он был не новый, так что ему уже около 3 лет.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Пользуюсь телефоном до сих пор и очень довольна. Иногда думаю, что пора бы его сменить, много нового появилось в последнее время, и как будто эта модель уже не модная. Похожу-похожу по магазинам и не решаюсь сменить свой удобный и проверенный на модный и стильный. Мало ли какой он окажется?

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Телефон этот я не выбирала, мне его предложили на фирме бесплатно, грех было не взять, тем более, что тогда он считался женским. Реклама со стальной девушкой в стальной машине с этим телефоном шла по всем каналам. Но он оказался простым, надежным и удобным.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Нравится, что этот телефон очень хорошо держит связь, везде, где бы я ни оказалась. Неоднократно проверено, что этот телефон берет там, где остальные не могут. Был он не только по всему Северо-Западу и в Москве, но и в Испании, и Финляндии, и везде я разговаривала, как дома.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Единственная претензия к телефону, что у него, на мой взгляд, тихий звонок. Иногда, особенно в общественном транспорте, я его не слышу. Но, может быть, я неправильно разовралась в меню, и громкость можно еще увеличить, так что считать это недостатком не могу.

Чего вам в нем не хватает?

Мне не нужны крутые навороты в телефоне, хотя в нем есть интерент. Но, по-моему, в нем нет диктофона, это, пожалуй, единственное, что я бы еще в нем хотела иметь.

Какие функции телефона вы используете часто?

Чаще всего телефонную книжку,
голосовую связь.

Какие функции телефона вы используете изредка?

SMS,
будильник.

Какие функции не используете совсем?

Интернет.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Ни разу, и именно поэтому телефон считаю, обидели напрасно. Решила написать о нем из-за одного случая. Как-то, проходя мимо магазина сотовых телефонов, увидела рекламу: "Меняем старые телефоны на новые". Решила зайти, узнать, сколько может стоить мой телефон. Но продавец сказал, что эта модель телефона не принимается, потому что у нее много дефектов!
За 2 года активного использования телефона я не заметила ни одного дефекта, и ни разу не ремонтировала телефон. Так что это неправда!

Какие неприятности случались с телефоном?

Только пару раз разбирали все, что можно разобрать. После сборки телефон работал (сын активно интересуется техникой).

Какие глюки были замечены?

Никаких глюков не заметила.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Сравнить могу с теми, что пользуются на работе коллеги и друзья. Хочу сказать, что если и отличаются какие-то модели, то только внешним видом и набором функций, большинство которых не используют. Цветные дисплеи и навороты телефонов интересны либо молодым людям (похвастать перед друзьями), либо людям с очень приличными доходами. Им, вроде, по статусу не положено иметь телефон не навороченный. А все необходимые функции у него есть. Телефон симпатичный, удобный и надежный.

Что еще вы можете сказать?

Возможно, кому-то будет неудобно, что у телефона для разговора нужно откидывать крышку. За рулем это действительно не очень удобно, т.к. не сделать одной рукой.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Могу дать телефону 8 баллов. Минус один балл за отсутствие диктофона и один балл за откидную крышку.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru