МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Samsung SGH-N620 - Отличный телефон

Как давно у вас этот телефон?

Он появился у меня зимой, а точнее, 17-го января 2003 года. Это была моя мечта, так как у моих друзей он появился намного раньше, чем у меня и я мог его по достоинству оценить. И вот, когда мне подарили деньги на мой День Рождения (он у меня был 16-го января), я прямиком побежал в первый попавшийся магазин, который находился недалеко от меня (искать магазин с самыми низкими ценами на этот телефон - терпения не хватило, я хотел как можно скорее заполучить его, и купил (мечты сбываются)!

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, я и по сей день использую его, и мне он очень нравится, несмотря на то, что повыходило очень много различных моделей. А вот мои друзья свои попродавали, так как они сразу бегут в магазин и покупают что-то новенькое, даже может, тот телефон, который им самим не очень нравится. Но они закрывают на всё глаза, т.к. он новый.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Когда я первый раз его увидел у моего друга, мне прежде всего понравились его габариты, с ним можно легко приседать если он в кармане, он практически неощутим - это очень удобно, когда ничего тебе не мешает. А когда он мне включил музыку, я открыл рот от удивления и с упоением прослушал все мелодии от начала до конца и только потом смог его закрыть. Функций тоже немало, приём - обалденный, слышно везде - и в переходе подземном , и в бетонном помещении - класс! Вот по этим параметрам я его и выбрал.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Я считаю, что сильные стороны, как я уже и говорил - это полифония, приём, множество функций, в которых нельзя заблудиться, ну и конечно же, компактные габариты.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

До того момента, как у нас в городе не появилась служба GPRS - я его считал неповторимым. Поэтому слабые стороны его характеристики - отсутствие GPRS.

Чего вам в нем не хватает?

Как я уже говорил - GPRS.

Какие функции телефона вы используете часто?

Использую практически все функции - SMS, голосовой набор, виброзвонок (очень удобно), очень удобный будильник, поставил время один раз, в которое он будет будить тебя каждый день и хлопот не знаешь.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Изредка я использую WAP, т.к. у меня сейчас оператор, который его не поддерживает.

Какие функции не используете совсем?

Мировое время, оно мне не нужно, так как редко выезжаю за границу.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Да, один раз относил его в сервисный центр, т.к. отдал другу, чтобы тот записал мне мелодии, а он как-то не так записал или что там случилось - не знаю, но пропал звук на будильнике и SMS. Подождал примерно 10 минут и мне принесли его как новенький + они прошили новую версию ПО и добавился русский шрифт.

Какие неприятности случались с телефоном?

Один раз уронил его на пол, но ничего с ним не случилось.

Какие глюки были замечены?

Когда отправлял SMS - он почему-то завис, но я просто вытащил батарею и включил его обратно.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Пожалуй его балл - 8, т.к. нет GPRS и цветного экрана. Рекомендую всем - не пожалеете.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru