МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
0

Samsung SGH-V200 - А мне он нравится

Здравствуйте.

Я хочу рассказать о своём телефоне (Samsung v200). Я купил его около года назад и до сих пор им пользуюсь. Мне его подарили на день рождения, тогда еще было мало телефонов с фотоаппаратом и, естественно, выбора было мало, но все-таки я хотел телефон именно с фотоаппаратом. Я был во многих магазинах больших городов, и там было только 3 модели с фотоаппаратом (samsung, nokia, LG). Сначала я хотел купить LG с поворачивающимся дисплеем, потому что его очень часто рекламировали по телевизору, но когда я сравнил все 3 модели, мне больше всех понравился samsung v200. У него очень хорошая полифония и яркий дисплей, из-за этого я выбрал его. В течение полгода мне многие завидовали, пока не появились новые модели, а его сняли с производства.

Мне нравится его яркий дисплей, хорошая полифония и неплохая фотокамера, которая поворачивается на 180 градусов, на то время даже очень неплохой дизайн. В нем еще есть инфракрасный порт, благодаря его я скачиваю разные мелодии и заставки без дата-кабеля, и качество ничуть не хуже. Также в нем есть свои недостатки: нет Java (хотя даже на samsung с100 есть), обработки фотографий (рамки). Я бы еще добавил туда mp3-плеер с флеш-памятью, радио с УКВ, всё, что касается камеры, все самые лучшие обработки на 3 мегапикселя и многое другое, я просто не буду всё перечислять.

Поскольку я пользуюсь МТС, а у них не везде есть GPRS и MMS, то я не могу отослать фотографии, следовательно, не пользуюсь MMS, но фотографирую часто. Хотя я замечал у него глюки: когда память снимков заполнена и их около 100, то при выключении фотокамеры он иногда оставляет это изображение и смешивает с заставкой. Получается неописуемая картина, но она тут же пропадает, если я нажимаю на меню. Иногда, когда приходят длинные SMS-ки, он их не прочитывает, но это бывает очень редко и я не обращаю на это внимания.

Всё равно, несмотря на это, я ни разу не ремонтировал его, ничего не менял, мне нравится мой телефон! Я бы порекомендовал его вам купить, но его нет в продаже и мало у кого он остался - такой красивый и непоцарапанный, хотя вы можете купить его у меня.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru