МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-X120 - До него у меня был Fly S688 - конечно, небо и земля

Как давно у вас этот телефон?

Телефон купила на этой неделе, 5 дней назад. Понравился своим дизайном и относительно недорогой ценой, по сравнению с ценой на мой старый телефон и с его "суперзамечательными функциями" Samsung X120 показался мне идеальным.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Конечно, использую, очень нравится, удобный в эксплуатации, а те запары, про которые пишут другие пользователи, мне не мешают, тем более что большинство из них у меня просто не наблюдается.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Поменять телефон решила окончательно после появления услуг оператора сети, которые нужно было закачивать из И-нета, а мой дохлик Fly S688 мог похвастаться только своей супертонкостью и громкой полифонией. Пошла в магазин с подругой (она выбирала мобилу себе) и случайно увидела свою мечту на витрине. Мы попросили посмотреть его поближе. Прежде всего привлек нестандартный экран с классной резкостью изображения, была просто в восторге от дополнительного экрана с временем, что, кстати, неплохо экономит батарею. А также понравились размеры и толщина, так как до этого я собиралась перекупить у знакомой Samsung X100, на который после этого даже смотреть расхотелось. Денег у меня тогда не хватало, а мой "орехокол" никто брать не хотел, а потом как-то вдруг мне позвонила мамина знакомая и спросила, продаю ли я еще свой старый, сказала, что сможет купить мою мобилу на следующей неделе. Я побежала в магазин и оставила залог, боялась, что кто-нибудь меня опередит. А через несколько дней все-таки купила новый телефон.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Нравятся, как я уже писала, размеры и экран. Не знаю, какие проблемы возникали у других с нахождением имен в телефонной книге или с написанием SMS'ок, у меня с этим все ОК. Хотя и испугалась немного, когда прочитала про это перед тем, как купить телефон, но не поверила, думаю, куплю и проверю. И не ошиблась! Нравится, что можно поставить блок на прочтение личных файлов, потому что есть у меня такие друзья, любители попросить мобилу, чтобы мелодии послушать, а сами лезут, куда не надо... В памяти много прикольных стандартных заставок и мелодий. Снизу есть специальная штучка, закрывающая отверстие для "зарядки", что очень удобно.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Как и всем, хотелось бы побольше памяти, но, в принципе, то, что есть, - это не так уж мало.

Чего вам в нем не хватает?

Всего хватает, а камера мне не нужна.

Какие функции телефона вы используете часто?

Звоню, SMS, MMS, будильник, меняю заставки.

Какие функции телефона вы используете изредка?

WAP, напоминания.

Какие функции не используете совсем?

Услуги сети.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Пока нет, надеюсь, и в будущем не придется.

Какие неприятности случались с телефоном?

Никаких.

Какие глюки были замечены?

Был замечен один. Почему-то иногда телефон не хочет звонить, нажимаешь на "вызов", а вызова нет, только трубка сверху мигает. Исправляется это, только когда выключишь и опять включишь телефон. Не очень удобно.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

До Samsung'a X120 у меня был Fly S688 - конечно, небо и земля. Но батарея у Fly держала около 5-ти дней, и это при том, что я разговариваю по 2 часа в день минимум и пишу много SMS'ок, а новый Samsung пока по 2 дня держится, но, насколько я знаю, для его функций это вполне нормально.

Что еще вы можете сказать?

Прикольный телефон, мне очень нравится.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

10 - для тех, кто не гонится за наворотами типа камеры и MP3-плеера.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru