МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-X200 - Мой самсунчик

Как давно у вас этот телефон?

Этот телефон подарил мне мой парень в 2006 году, когда мы еще были студентами и это был самый приемлемый бюджетный и очень удобный вариант. Сперва хотели взять Нокию, но в кармане у нас было только около 120 долларов, так что подошло только это. Но я не пожалела. Х200 - качественная вещь.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Пользуюсь до сих пор и не собираюсь менять. Да и как-то жалко денег се6е покупать мобильник, свободные средства уходят на ремонт Машинки, которая в отличие от телефона требует вложений и ремонта.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Это один из самых ярких подарков сладкой поры студенчества. Первоначально понравился цвет (белый), а потом как взглянули на цену, посмотрели функции, и решили: берем! Еще важным фактором послужило то, что полностью корейский мобильник. Даже зарядное устройство в комплекте - корейское.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Приятное меню, хорошие мелодии, в целом, удобный интерфейс, 4 года практически пользуюсь, и ни разу не обращалась в ремонт.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Маловато памяти на 200 SMS. Мне нужно больше. Так как нет времени удалять. И приятные SMS как воспоминания всегда интересно.

Чего вам в нем не хватает?

Ну я особа достаточно непритязательная, но несколько раз ловила себя на мысли, что не хватает камеры и диктофона. Меня бы это очень выручало. Особенно когда у меня случилась авария, камера нужна была очень.

Какие функции телефона вы используете часто?

SMS постоянно пишу, так как много родственников в Ташкенте. Калькулятор, будильник и календарь.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Изредка бывает 30-секундная запись звука. Так, я записала в 2007 году шум Иссык Куля. 30-секундный шум... до сих пор слушаю, так как с 2007 года так там больше и не была.

Какие функции не используете совсем?

ИК-порт не использую, пару раз пыталась, не работает совсем . И MMS не отправляется.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Никаких, но иногда подвисает.

Какие глюки были замечены?

С кем не бывает? Были замечены глюки, иногда выключается, иногда подвисает, ну старичок мой самсунчик уже и с этим нужно считаться. Поэтому и нужна вторая трубка, Нокия, которая заявлена в конкурсе как приз, отлично подойдет .

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Моя первая сотка - это Нокия 3310. Умница-красавица до сих пор работает, сейчас ею пользуется мама, тоже умница и красавица. Нокия классная трубка, только хорошие отзывы.

Что еще вы можете сказать?

Очень люблю получать призы .

Очень люблю свой Самсунг. Но чувствую, что ему уже чуть-чуть осталось.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Ну 10 идет как 100%. 100 не бывает даже КПД двигателя внутреннего сгорания, так что ставлю твердую 9,9 и смело рекомендую его другим, не боясь быть при этом заброшенной помидорами.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru