МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung X830 - Милый, крошечный, удобный... =)

Как давно у вас этот телефон?

Эту прелесть я купила 10 августа 2007 года, в салоне "Беталинк" по цене 8590 руб.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Конечно использую!! И буду использовать вечно!! Это не телефон, а просто мечта!!

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Как попала ко мне эта Крошка, я уже рассказывала! А вот критерии... о... за последние 4 года я сменила 15 телефонов... Тяжело было их постоянно покупать, потом продавать, добавлять деньги, покупать сверхновую ультрамодную модель... Мне в телефоне всегда необходимы были: достаточно большое количество памяти (около 1 ГБ мне всегда хватает! ), стильность корпуса... До этого у меня был Sony Ericsson W700i. Я купила его, как только он появился и стоил в "Связном" 11999 руб. Купила 29 июля 2006 г. и была счастлива год и 1 месяц. Потом я увидела в "Евросети" Его!! И умерла на месте... Маленький, симпатичный, да еще и флип... К тому же Samsung, да еще и с 1 ГБ памяти... оставалось только мечтать (денег вообще не было) или надеяться на мамочку! В итоге, конечно, победа оказалась на моей стороне, и мы купили его, голубенький... Эмоции просто переполняют меня!!! Это лучший телефон!!!

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства. Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Нравится абсолютно все! Ни недостатков, ни каких-то глюков... ничего не вижу, все просто идеально! А если серьезно, то действительно, телефон очень удобен в использовании, несмотря даже на наличие двухкнопочной панели! К ней привыкаешь очень быстро, так же как и раскладывать телефончик!

Какие функции телефона вы используете часто?

Конечно Bluetooth, SMS, MP3-плеер.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Калькулятор, игры.

Какие функции не используете совсем?

Конверторы всякие, MMS, internet...

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет, конечно, и надеюсь, что не придется! Я его так берегу, пылинки сдуваю...

Какие неприятности случались с телефоном?

Ничего с ним пока не случалось, все в порядке, и так и будет... до первой царапинки!

Какие глюки были замечены?

Пока не было!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Этот телефон, конечно, безумно имиджевый, модный... Но для людей, которым необходимо наличие огромного, ну или хотя бы большого дисплея, этот телефон, конечно, не подойдет! Дисплей у него, естественно, как и должен быть у "MP3-плеера со встроенным телефоном", т.е. малюсенький! Но я за размером и качеством дисплея никогда не гналась, поэтому этот телефончик меня устраивает на все 100%. А тем, у кого те же, ну или почти те же требования к телефону, - конечно, покупайте! Это - идеальная модель! Ставлю 10 баллов, конечно! Можно было бы 1000000 .

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru