МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
7

Siemens C25 - Неплохой и дешевый телефон

Как давно у вас этот телефон?

У меня этот телефон уже шесть месяцев.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, я его до сих пор использую.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Честно говоря, это мой служебный телефон, так что мне его не пришлось выбирать - так - чистая случайность.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

С25 - это довольно простой в эксплуатации телефон, что мне действительно нравится. Не то, чтобы я не любил сложной техники, но мне нравится то, что просто. В моем понимании, главной целью существования мобильных телефонов является именно связь с другими абонентами. С этой работой С25 прекрасно справляется - у него хорошее качество связи. Также С25 имеет удобный и интуитивный интерфейс. Для своего возраста, он также обладает очень небольшими размерами, которые сравнимы со многими современными моделями мобильных телефонов. Также хочется отметить наличие функции быстрого вызова - возможность закрепить за кнопками телефона номера из телефонной книги. Мне нравится, что непросмотренные неотвеченные вызовы и новые непрочитанные сообщения можно получить нажатием одной кнопки, а не проходить к ним полностью через все меню.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Я человек непривередливый и недостатков не обнаружил, хотя - в вышеупомянутой функции быстрого вызова за кнопкой 1 зарезервирован вызов почтового ящика и этого я изменить не смог, а хотелось бы.

Чего вам в нем не хватает?

Сама эта модель - С25 - уже довольно старая и поэтому в ней отсутствует необходимая, на мой взгляд, функция виброзвонка. Это его главный недостаток. В остальном - было бы приятно иметь в нем часы и дату. Поддержка кириллицы - это прерогатива совсем уж новых мобильных телефонов, поэтому я не считаю это как слабое место.

Какие функции телефона вы используете часто?

Как я уже и говорил, телефон нужен для связи с другими людьми - я звоню и принимаю звонки. В частности, как я и говорил - функция быстрого вызова очень удобна и я ей часто пользуюсь. Конечно, блокировка клавиатуры.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Я редко, но все же пользуюсь службой SMS - текстовые сообщения. Использую я это реже, чем мог бы, т.к. много времени провожу с компьютером, подключенным к интернет - и это и быстрее, и дешевле - отправлять сообщения через интернет.

Какие функции не используете совсем?

Функций в С25 немного, так что я не могу думать о тех, которые я не использую.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

За то недолгое время, что телефон находился в моей эксплуатации, я его не ремонтировал. Сейчас телефон в хорошем рабочем состоянии. Насколько мне известно, он уже в эксплуатации где-то 3 года и я не знаю, ремонтировали ли его.

Какие неприятности случались с телефоном?

Еще ничего не случалось.

Какие глюки были замечены?

Как уже упоминалось - телефон этот очень простой, без множества функций, а чем проще вещь, тем меньше вероятностей, что в ней будут присутствовать "глюки". Я их еще не обнаружил.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Это мой первый телефон. Но, на мой взгляд, он в управлении проще телефонов Моторола, некоторые модели которых имеются у моих друзей.

Что еще вы можете сказать?

Хороший, недорогой телефон.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Я бы оценил его на 7, только потому, что у него нет современных общепринятых возможностей. В остальном, это хороший телефон.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru