МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Siemens C45 - Славный малый

Мой маленький появился в моей жизни относительно недавно - полгода назад - ровно с тех пор, как я потеряла мою большую любовь (для особо любопытных - Nokia). Точнее, ее у меня просто из-под носа увели. Сначала я, конечно, расстроилась: привязанность, если не сказать привычка, все-таки вещь сильная...

Но потом мне приглянулся он. Может, это не правильно, но меня сначала привлекла его форма - небольшой, удобный - тут же нашелся самый потрясающий прикид для него (чрезвычайно милый "костюмчик" в стиле египетского далекого прошлого!).

Потом, часик-два покопавшись в его внутреннем устройстве, пришло осознание того, что он, при всей своей кажущейся простоте, абсолютно удобное и логичное создание. Самый большой его плюс, на мой взгляд, это то, что в нем удобно ориентироваться. Чертовски мне нравится то, что многие функции продублированы в разных разделах: найти - проще простого.

А еще мне нравятся в нем смешные картинки, которыми он веселит меня в случае неожиданного припадка плдохого настроения. В целом, я его, наверное, даже люблю.

Только, вот, планирую в будущем стремиться к лучшему. Хочу его собрата, поменьше и поинтереснее. Это не значит, что я променяю его на другого. Просто жизнь идет - надо расти! А его я буду помнить всю жизнь, потому что он, и правда, славный малый...

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru