Siemens C55 - Менять пока не собираюсь
Как давно у вас этот телефон?
Я пользуюсь этим телефоном уже две недели
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
И менять его я пока не собираюсь.
Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?
Отличительной чертой этого телефона является отношение цена/функциональность. Большинство функций телефонов бизнес-класса сочетаются в стильной трубке бюджетного класса.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Больше всего мне в нем понравился продуманный дизайн корпуса. Также очень интересной является функция виброзвонка: можно выбрать различные виды вибрации, а также мигание подсветки в такт вибрации при звонке.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Из недостатков самым весомым является тихая полифония. Хотя при сравнении с Nokia 3310 звук оказался одинаковым по громкости (стоит учитывать, что у Nokia нет полифонии). Как мне кажется, громкость полифонии актуальна в зимнее время, так как телефон находится под курткой, и это заглушает звук.
Чего вам в нем не хватает?
Единственное, чего в нем не хватает - это цветного дисплея.
Какие функции телефона вы используете часто?
Чаще всего я использую sms. В первые дни я не мог оторваться от телефона, в частности, меня удивила его полифония. Несмотря на громкость, она очень качественная. Стоит добавить, что телефон можно подключать к компьютеру, и это огромный плюс. За две недели я поменял кучу мелодий на телефоне, закачал на него много игр. Можно закачивать все это и через Интернет. В телефоне присутствует WAP и GPRS.
Какие функции телефона вы используете изредка?
Нет таких.
Какие функции не используете совсем?
Тоже нет.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Ремонтировать телефон пока не приходилось.
Какие неприятности случались с телефоном?
Из неприятностей следует отметить только одну: несколько раз телефон выдавал ошибку карты. Но после того как я посоветовался с друзьями, они мне сказали, что у них (на других телефонах) тоже такое бывает. Скорее всего, эта ошибка из-за некачественных сим-карт, но не стоит заострять внимания на этой ошибке.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
По 10-балльной системе телефон тянет на 9 баллов, как минимум. Я советую покупать этот телефон тем, кто хочет функциональный телефон по бюджетной цене.
covax
Конкурс! Расскажи о мобильной софтинке или игрушке и выиграй UMIDIGI S2 Lite!