МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Siemens S25 - У меня зазвонил телефон

Как давно у вас этот телефон?

Телефон я приобрел примерно год назад.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Естественно, телефон я использую до сих пор.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Приобрел я его у своего сослуживца. Сколько телефон служил ему, я не знаю, да и не интересовался.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

  • Первое, что меня привлекло в этом телефоне, это цветной дисплей, в котором можно при желании каждый день видеть лицо любимой женщины или свое собственное.
  • Второе - это функция написания музыки самому, а в интернете всяких музыкальных тем море.
  • Третье - наличие диктофона, в который я могу наговорить какую-то информацию и по прошествии какого-то времени прослушать ее.
  • Записная книжка, в которой можно установить функцию напоминания о наступающих днях рождений или праздников. Причем напоминания можно поставить таким образом, что они будут появляться хоть каждый год.
  • Ну и, конечно, удобство расположения телефона в руке.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

  • Не нравится в моем телефоне то, что быстро заканчивается заряд батареи. Ну, может быть, просто надо купить новую. На эту тему я не задумывался.
  • И еще малая емкость записной книжки. Контактов много, а емкость мала. Поэтому приходится пользоваться обычным блокнотом.

Чего вам в нем не хватает?

Для меня в моем телефоне есть все. Игры и интернет, я считаю, в телефоне не нужны. Для этого есть компьютер или на крайний случай какая-нибудь игровая приставка.

Какие функции телефона вы используете часто?

  • Часто использую записную книжку,
  • диктофон,
  • ну, и, конечно, набор номера.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Редко использую функцию отправки SMS-сообщений. Считаю, что живое общение всегда значительно лучше коротких сухих фраз.

Какие функции не используете совсем?

Таких функций в моем телефоне нет или я их пока не обнаружил.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

К счастью, телефон ремонтировать не приходилось. С ним я обращаюсь аккуратно. Он у меня находится в кожаном чехле, и никакие царапины ему не страшны.

Какие неприятности случались с телефоном?

С телефоном никаких неприятностей не случалось. Хотя один раз пришел домой с работы, а телефона с собой нет. Я начал анализировать весь свой рабочий день. Вспоминать, где и в каких местах пользовался телефоном. Это удалось с трудом, но все-таки удалось. И я посчитал, что телефон я оставил на подоконнике в головном офисе нашей фирмы. Честно говоря, я с телефоном мысленно попрощался и решил, что надо собирать деньги на новый телефон. Мне стало очень жалко потери телефона. Ведь за год я с ним так сдружился, что считал его своим другом, который никогда не подведет, если к нему относиться с душой. Но на следующий день, придя на работу, я обнаружил моего друга на своем рабочем столе. И был этому очень рад.

Какие глюки были замечены?

По крайней мере, за использование телефона в течение почти года никаких глюков в телефоне я не обнаружил.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Честно говоря, другими телефонами мне пользоваться не приходилось, поэтому сравнительную характеристику дать не могу. Конечно, можно было поступить проще. Взять в интернете технические характеристики какого-нибудь "древнего" телефона и своего и выдать сравнение, при этом сослаться, что я пользовался некоторое время этим "древним" телефоном. Но считаю, что это будет нечестно по отношению к другим людям.

Что еще вы можете сказать?

Мой телефон мне очень нравится и, наверное, в ближайшее время я его менять на более престижную модель не буду.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Считаю так: мой телефон тянет на твердые 9 баллов. Для нормальных пользователей сотовыми телефонами рекомендую свой Siemens S25. Ведь в нем нет ничего лишнего. И вообще, я думаю, что телефон нужен, чтобы позвонить из любого места. Ведь никто не задумывался искать телефонный аппарат, который стоит дома, скажем, с играми или выходом в интернет. Вот, наверное, и все.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru